福建三钢智能制造工程项目(罗源基地)超低排放硬件及装配(中标候选人公示)
正文内容
**三钢智能制造工程项目(**基地)超低排放硬件及装配 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-*************) (一)招标人的名称、地址和联系方式: ****闽光钢铁有限责任公司 联系电话/传真:****-******** (二)招标项目名称:**三钢智能制造工程项目(**基地)超低排放硬件及装配 (三)评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 评标委员会根据招标文件中评标细则*.*.* 条款,对**闽光软件股份有限公司投标报价中多报项(验收后的运维服务费)的价格,按其自己的投标报价(**.**万元)予以核减,其报价的修正结果为***.****万元。 (四)中标人名称及其金额: 第一中标候选人:**闽光软件股份有限公司,中标金额***.****万元 第二中标候选人:**集大智能科技有限公司 第三中标候选人:**望海大数据信息有限公司 (五)被确定为废标的投标人名称及原因:**金自天正信息技术有限公司未提供有效的施工企业《安全生产许可证》,资格评审不合格。 (六)评标委员会成员名单:陈协佺(业主代表)、林锦云、张秀玉、房招坤、潘晖 如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位:************* 联系电话:****-- ********、******** 邮箱:*********** 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:****闽光钢铁有限责任公司纪委监察室 联系电话:****-******** 地址:**省*****湾开发区金港工业区一区 特此公示! ************* ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 广饶县人民医院医疗设备更新项目—X射线计算机体层摄影设备(CT)医疗设备采购项目中标结果公告
山东省 2025-04-29 中标公告 -
湘乡市金石镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000020931182
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
物业四区松柏路77号租赁结果公示
中山市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 YNZC2025-C2-01195-YNAZ-0006:景洪基地安置房维修成交公告
云南省 2025-04-29 中标公告 -
郴州市公安局苏仙分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000020944943
湖南省 2025-04-29 中标公告