文脉项目范围内老城区北、溢洪道北片区管网“四位一体”排查检测项目工程中标公示
正文内容
**省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,文脉项目范围内***北、溢洪道北片区管网“四位一体”排查检测项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称**航源*政工程有限公司**九华勘查测绘有限责任公司**宝顺*政工程有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人刘永越陈辉杨伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.****心**雨污水管网建设工程(二期)第二标段; *.***新滩经合区污水管道清淤排查及修复服务项目;*.***排水管网雨污混接调查检测项目(二期); *.***湖前片区雨污管网排查服务项目;*.*****工业集中区管网清淤检测及非开挖修复整治项目*标段; *.***农村污水主干管清淤检测测绘维护项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据***道平建设工程有限公司未提交投标文件***昊阳建设有限公司未提交投标文件*城明环境(**)有限公司未提交投标文件*泰荣建设有限公司未提交投标文件*山常环保有限公司未提交投标文件***群业建设工程有限公司未提交投标文件*水立通建设(**)有限公司未提交投标文件***景迈环境科技有限公司未提交投标文件*中亿通建设有限公司未提交投标文件****益特建设工程有限公司未提交投标文件****仁通建设工程有限公司未提交投标文件*****保税区华瑞工程有限公司投标报价超过招标控制价 三、报价修正无 四、所有投标人得分汇总表参见附件 五、拟定中标人:**航源*政工程有限公司 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:******房产服务中心,电话:****-********。投诉:******房产服务中心生计科,电话:****-********。日期:****/*/**
相关推荐
-
广佛地铁常年法律顾问项目(2025-2028年)-中标候选人公示
广东省 2025-04-17 中标公告 -
湖南省地质实验测试中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2811101000020595793
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
广州海洋馆运营管理有限公司定作文创毛绒公仔采购项目(第三次)采购公告采购结果公示
广州市 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 北方稀土再生资源填埋项目安全预评价报告比选采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-04-17 中标公告 -
25PITC2-DJ-0402中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告