2025年盐都区农村路桥提升改造工程检测服务中标候选人公示
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YDQPTJT************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区公路事业发展中心的****年**区农村**提升改造工程检测服务项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(交通)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泰康工程咨询监理有限公司 -- -- 投标报价(元) ******.** -- -- 项目负责人 宋传春 -- -- 暂估价(万元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三方信用评价报告(AAA级):其他类别 -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三方信用评价报告(AAA级):其他类别 -- -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **泰康工程咨询监理有限公司 项目负责人 宋传春 项目负责人(总监理工程师) 质检员;注册监理工程师·公路工程; ;交[公]**********; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **兴路建设工程检测有限公司 项目负责人资质不符合招标文件要求。 * **乾正建设工程质量检测有限公司 企业的资质条件不符合招标文件要求。 * **金桥检测有限公司 未按招标文件要求提交第三方信用报告原件彩色扫描件。 * **智通工程技术有限公司 投标文件组成中未见企业开户行许可证明材料。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**泰康工程咨询监理有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区公路事业发展中心 日期:****/**/**
相关推荐
-
广州市新穗学校审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507752
广州市 2025-05-17 中标公告 -
雷州市杨家初级中学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507768
雷州市 2025-05-17 中标公告 -
PC膜池-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
2025年端午慰问品采购项目结果公告
深圳市 2025-05-17 中标公告 -
251BA0224429/01-关于采购2025年粽子盒项目结果公示
深圳市 2025-05-17 中标公告