中标公告详情

如东县城中街道六总村村部办公楼装修项目候选人公示

正文内容

中标候选人公示 *****街道六总村股份经济**社的*****街道六总村村部办公楼装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***恒基*政工程有限公司 **瀚恒建设工程有限公司 **嘉航建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 骆建成 沈迎旭 朱国飞 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 大鹏建设有限公司 签章有问题,无法打开投标文件 * **腾灵建筑工程有限公司 项目负责人二级建造师证书过期 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 大鹏建设有限公司 签章有问题,无法打开投标文件 * **腾灵建筑工程有限公司 项目负责人二级建造师证书过期 * **驰鹤建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 * **圣天建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 * **飞卓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 * ***众启建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 * **东佐建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 排名 * ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** * * **瀚恒建设工程有限公司 ******.** **.** * * **嘉航建设工程有限公司 ******.** **.** * * 悦龙建工有限公司 ******.* **.* * * **善通建设有限公司 ******.** **.** * * **荣华建设工程有限公司 ******.** **.* * * **途肯建筑工程有限公司 ******.** **.** * * **通如建设工程有限公司 ******.** **.** * * **唐绥建设工程有限公司 ******.** **.* * ** **昌弘建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **能旺建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** ** ** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **知行建设工程有限公司 ******.* **.** ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.* ** ** **昌泰建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **辰妍建设工程有限公司 ******.** **.* ** ** **弘益鼎建筑工程有限公司 ******.** **.* ** ** **金生水建设有限公司 ******.** **.** ** ** **世浩*政建筑工程有限公司 ******.** **.** ** ** **宽众建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **顺地建设发展有限公司 ******.** **.** ** ** **中沪建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **宏东建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **星瀚建设工程有限公司 ******.** **.* ** ** **杰安消防工程有限公司 ******.** **.* ** ** **洋启建设工程有限公司 ******.* **.** ** ** **通港装饰工程有限公司 ******.** **.** ** ** **前十年建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **总冶建设有限公司 ******.** **.** ** ** **长通建筑装饰设计有限公司 ******.** **.** ** ** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **与同建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** ** ** **沪松建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **通淮建筑工程有限公司 ******.** **.** ** ** **百江建设工程有限公司 ******.** **.** ** ** **立朋建设集团有限公司 ******.** **.** ** ** **清伦建设工程有限公司 ******.* **.** ** ** **泉水装饰工程有限公司 ******.** **.** ** ** **百帅建设工程有限公司 ******.** **.** ** *、拟确定中标人:***恒基*政工程有限公司 本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道六总村股份经济**社 日期:****-*-*

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录