福建商学院校园电动自行车充电服务采购项目结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**商学院校园电动自行车充电服务采购项目品目 服务/其他服务 采购单位**商学院行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王凯霞项目联系电话****-********、********、********转***采购单位**商学院采购单位地址**省******西江滨大道*号采购单位联系方式陈老师/****-********代理机构名称***********代理机构地址**省******五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元代理机构联系方式王凯霞/****-********、********、********转*** 一、项目基本情况 采购项目编号:JJZB-****-**-* 采购项目名称:**商学院校园电动自行车充电服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 项目编号为JJZB-****-**-***商学院校园电动自行车充电服务采购项目,至递交报名材料截止时间****年**月**日**:**止,共有**逸充物联网科技有限公司等*家报价人递交报名文件。报名文件审查成员严格按照竞价文件规定的评审标准和办法对各报价人的报名文件进行评议,经审查,**逸充物联网科技有限公司未对“(二)技术和服务要求”二)项目技术性能与服务要求第*、*、*、*项中带有范围值的参数写明实际响应数值,未提供第*项中所需的图样(彩页)、第*项的检测报告复印件未注明与原件一致且未提供第*项有效的佐证材料,报名审查不通过;**盈充科技有限公司未提供报名截止时间之前通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图)、未按竞价文件中“(二)技术和服务要求”一)项目内容、三)报价要求、四)其他相关事项的要求做出完整的投标响应及未按“二)项目技术性能与服务要求”中第*【未提供图样(彩页)】、*、*、**项提供有效的佐证材料,报名审查不通过;其余*家报价人报名审查均通过。根据竞价文件“*、网上竞价公告期满,递交报名材料的报价人不足三家或经审核报名材料符合要求的报价人不足三家,则本项目不进行报价,网上竞价无效;若提交报价的有效报价人不足三家,网上竞价无效。”的规定,本项目有效报价人不足三家,网上竞价无效,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**商学院 地址:**省******西江滨大道*号 联系方式:陈老师/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:**省******五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元 联系方式:王凯霞/****-********、********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:王凯霞 电 话: ****-********、********、********转***
相关推荐
-
招标文件 衡阳市耒阳市财政局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000020361849
耒阳市 2025-04-05 中标公告 -
玛瑙研钵80mm-先进能源学院
广州市 2025-04-05 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭工务段皖赣线K466+095-K469+725左右侧走行隐患、皖赣线右侧K343+020〜+180危岩落石整治工程项目公开招标中标公告
南昌市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 衡东县水运事务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000020361993
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
衡东县劳动人事争议仲裁院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2161101000020362215
湖南省 2025-04-05 中标公告