中标公告详情

2024年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工中标候选人公示

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******西亭镇人民政府的****年度******西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**省燕山湖水利**发展有限公司**天恒诚昕建设有限公司**省智力源建筑工程有限公司投标报价(元)********.**********.**********.**项目负责人唐红莲熊烁苟晓娥 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**省燕山湖水利**发展有限公司*******年**万亩高标准农田建设项目*******年高标准农田项目建管局****-**-** **:**:******.******万元****年*****万亩高标准农田建设项目***高标准农田项目建管局****-**-** **:**:******.******万元*******年*万亩高标准农田建设项目施工*标段***高标准农田项目建管局****-**-** **:**:******.******万元**天恒诚昕建设有限公司毫州*谯******年高标准农田建设项目第四标段毫州*谯**农业农村局****-**-** **:**:******.******万元*******年农田水利“最后一公里”建设项目施工三标***农业农村局****-**-** **:**:*****.******万元*******年高标准农田建设项目施工二标段***农业农村局****-**-** **:**:******.******万元**省智力源建筑工程有限公司**省*******年*****镇隆盛镇高标准农田建设项目二标段***现代农业发展服务中心****-**-** **:**:*****.****万元**省**********高标准农田建设项目施工二标段******农业农村局****-**-** **:**:******.*****万元**省**********年南河流域片区高标准农田建设项目***农业农村局****-**-** **:**:******.***万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因****水利*政建筑有限公司投标保证金不符合招标文件要求****宏建筑工程有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求***春晓建设工程有限公司项目经理劳动合同过期***晨阳恒佳建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***创亦鸿建设有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求***东传工程建设有限公司项目经理劳动合同不符合招标文件要求****禹实业发展有限公司无在建工程承诺书不符合招标文件要求*腾跃建工集团有限公司投标保证金不符合招标文件要求****水利工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求****海誉水利水电工程开发有限公司项目经理劳动合同过期****华启建设工程有限公司远程承诺书不符合招标文件要求****洲桥水电工程有限公司远程承诺书不符合招标文件要求****鼎恒建设工程有限公司远程承诺书等不符合招标文件要求****万宝源建设集团有限公司项目经理无建造师证书****省强基建筑工程有限公司项目经理无劳动合同****腾轩建设工程有限公司项目经理劳动合同内容模糊、无法辨认****中煤水利环保集团有限公司投标保证金不符合招标文件要求******水利工程有限公司项目经理无劳动合同 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*天安水利集团有限公司*.**.**.*--------*滇一建工有限公司*.**.**.*--------***创亦鸿建设有限公司*.**.**.*--------***美雅建设有限公司*.**.**.*--------***连岳建设有限公司*.**.**.*--------***中煤水利环保集团有限公司*.**.**.*--------***省降龙水利水电建设工程有限公司*.**.**.*--------***世联建工集团有限公司*.**.**.*--------***苏源**工程有限公司*.**.**.*--------*****泽松建设有限公司*.**.**.*--------****卓泰水利建设有限公司*.**.**.*--------**中琦建设集团有限公司*.**.**.*--------*******水利建设工程有限公司*.**.**.*--------****九峰建筑工程有限公司*.**.**.*--------*****水利建筑安装工程有限公司*.**.**.*--------****东恒*政工程有限公司*.**.**.*--------****晓宇水利建设有限公司*.**.**.*--------****省泰达建设工程有限公司*.**.**.*--------****盛富建设工程有限公司*.**.**.*--------****辰启建设有限公司*.**.**.*--------****润豫水利发展有限公司*.**.**.*--------****名大建设工程有限公司*.**.**.*--------****洲桥水电工程有限公司*.**.**.*--------****禹王水利工程有限公司*.**.**.*--------**华源伟业建设集团有限公司*.**.**.*--------****环宇建筑工程有限公司*.**.**.*--------******水利工程有限公司*.**.**.*--------****鸿翔水利建设有限公司*.**.**.*--------****金鹰建设集团有限公司*.**.**.*--------******工程建设养护有限公司*.**.**.*--------****禹顺建设工程有限公司*.**.**.*--------****省强基建筑工程有限公司*.**.**.*--------*****禹实业发展有限公司*.**.**.*--------****悦道建设工程有限公司*.**.**.*--------*****平建设工程有限公司*.**.**.*--------****圣博实业有限公司*.**.**.*--------****省华帝建设工程有限公司*.**.**.*--------****鼎恒建设工程有限公司*.**.**.*--------*****水利工程有限公司*.**.**.*--------****河海建设有限公司*.**.**.*--------****金浪建设工程有限公司*.**.**.*--------****悦道建设有限公司*.**.**.*--------****青峰建设有限公司*.**.**.*--------****华启建设工程有限公司*.**.**.*--------**中天远航建设集团有限公司*.**.**.*--------****中旭生态建设有限公司*.**.**.*--------****畅达建筑工程有限公司*.**.**.*--------****川**筑工程有限公司*.**.**.*--------****天恒诚昕建设有限公司*.**.**.*--------*****水利*政建筑有限公司*.**.**.*--------****芮优建筑工程有限公司*.**.**.*--------****万宝源建设集团有限公司*.**.**.*--------****引丹建筑工程有限责任公司*.**.**.*--------****九一建设工程有限公司*.**.**.*--------**信合源建工集团有限公司*.**.**.*--------****燕丰工程建设有限公司*.**.**.*--------****金硕源建设工程有限公司*.**.**.*--------****千水建设有限公司*.**.**.*--------**元润建设工程有限公司*.**.**.*--------****佳和建设工程有限公司*.**.**.*--------****弘达远杨水利水电技术有限公司*.**.**.*--------*****锦建设工程有限公司*.**.**.*--------****利华水电工程有限责任公司*.**.**.*--------******诚源工程有限公司*.**.**.*--------****伟业建设工程有限公司*.**.**.*--------*****丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.*--------****省燕山湖水利**发展有限公司*.**.**.*--------****苏景建筑工程有限公司*.**.**.*--------**正中**建设发展有限公司*.**.**.*--------****新宇民信建筑工程有限公司*.**.**.*--------****星际建设工程有限公司*.**.**.*--------**鸿辉建筑集团有限公司*.**.**.*--------****鄂武建工集团有限公司*.**.**.*--------****省智力源建筑工程有限公司*.**.**.*--------*****宏建筑工程有限公司*.**.**.*--------**腾跃建工集团有限公司*.**.**.*--------**亨泰水利工程集团有限公司*.**.**.*--------****尚天建设工程有限责任公司*.**.**.*--------****德才建设工程有限公司*.**.**.*--------****省陆水建筑工程有限公司*.**.**.*--------*******建筑工程公司*.**.**.*--------****庆颖建筑工程有限公司*.**.**.*--------**浩宸建设科技股份有限公司*.**.**.*--------**中科永建建设集团有限公司*.**.**.*--------****祥鹰*政工程有限公司*.**.**.*--------****新品建设工程有限公司*.**.**.*--------****华勇建设工程有限公司*.**.**.*--------****鲁禹水利工程有限公司*.**.**.*--------****绵东**工程有限公司*.**.**.*--------****浩栩建设项目管理有限公司*.**.**.*--------****腾轩建设工程有限公司*.**.**.*--------****亿都建设有限公司*.**.**.*--------****磊科建设工程有限公司*.**.**.*--------****东传工程建设有限公司*.**.**.*--------****基安建设集团有限公司*.**.**.*--------****信达建筑安装有限公司*.**.**.*--------****春晓建设工程有限公司*.**.**.*--------**天蓝建设有限公司*.**.**.*--------****江禹建设工程有限公司*.**.**.*--------*****桓德建设工程有限公司*.**.**.*--------*****省同瑞达建设工程有限公司*.**.**.*--------*****景鹏建设工程有限公司*.**.**.*--------*****中业兴邦建设工程有限公司*.**.**.*--------*****海誉水利水电工程开发有限公司*.**.**.*--------*****亚都水利工程有限公司*.**.**.*--------*****宏穗水利*政工程有限公司*.**.**.*--------***美人鱼企业发展有限公司*.**.**.*--------*****诚邦建设有限公司*.**.**.*--------*****禹江水利建设有限公司*.**.**.*--------*****裕达建设集团有限公司*.**.**.*--------******水利电力建筑工程有限责任公司*.**.**.*--------*****三正建设工程有限公司*.**.**.*--------*****龙王水利建设工程有限公司*.**.**.*--------*****淮顺建设工程有限公司*.**.**.*--------*****省红日水利水电工程有限公司*.**.**.*--------*****水建建筑工程有限公司*.**.**.*--------***天鲁建设集团有限公司*.**.**.*--------******金辉建设有限公司*.**.**.*--------*****乾洲建设有限公司*.**.**.*--------******广缘建设工程有限公司*.**.**.*--------*****安丰建安工程有限公司*.**.**.*--------*****晨阳恒佳建设工程有限公司*.**.**.*--------*****东淮建设工程有限公司*.**.**.*--------*****典恒建设工程有限公司*.**.**.*--------*****昇捷建设工程有限公司*.**.**.*--------***三匠亚兴建设有限公司*.**.**.*--------*****蓝**利建设有限公司*.**.**.*--------*****瑾瑜建设有限公司*.**.**.*-------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分*三匠亚兴建设有限公司********.*****.****.***中天远航建设集团有限公司********.*****.****.***中琦建设集团有限公司********.*****.****.***中科永建建设集团有限公司********.*****.****.***亨泰水利工程集团有限公司********.*****.****.***信合源建工集团有限公司********.*****.****.***元润建设工程有限公司********.*****.***.***华源伟业建设集团有限公司********.*****.****.********水利建设工程有限公司********.*****.****.******引丹建筑工程有限责任公司********.*****.****.******燕丰工程建设有限公司********.*****.****.*******金辉建设有限公司********.*****.****.******中业兴邦建设工程有限公司********.*****.****.******九峰建筑工程有限公司********.*****.****.******佳和建设工程有限公司********.*****.****.******尚天建设工程有限责任公司********.*****.****.******川**筑工程有限公司********.*****.****.******德才建设工程有限公司********.*****.***.******新宇民信建筑工程有限公司********.*****.****.******省同瑞达建设工程有限公司********.*****.****.******省智力源建筑工程有限公司********.*****.****.******省泰达建设工程有限公司********.*****.****.******绵东**工程有限公司********.*****.****.******龙王水利建设工程有限公司********.*****.****.****天安水利集团有限公司********.*****.****.****天蓝建设有限公司********.*****.****.****天鲁建设集团有限公司********.*****.****.*******水利电力建筑工程有限责任公司********.*****.***.******信达建筑安装有限公司********.*****.****.******畅达建筑工程有限公司********.*****.****.******苏源**工程有限公司********.*****.***.******名大建设工程有限公司********.*****.****.********诚源工程有限公司********.*****.****.******环宇建筑工程有限公司********.*****.****.******裕达建设集团有限公司********.*****.****.******圣博实业有限公司********.*****.****.****正中**建设发展有限公司********.*****.****.******三正建设工程有限公司********.*****.****.******世联建工集团有限公司********.*****.****.******乾洲建设有限公司********.*****.****.******亿都建设有限公司********.*****.****.******典恒建设工程有限公司********.*****.****.******千水建设有限公司********.*****.****.******华勇建设工程有限公司********.*****.****.******卓泰水利建设有限公司********.*****.****.******安丰建安工程有限公司********.*****.****.******宏穗水利*政工程有限公司********.*****.****.******悦道建设工程有限公司********.*****.****.******新品建设工程有限公司********.*****.****.******昇捷建设工程有限公司********.*****.****.******晓宇水利建设有限公司********.*****.****.******江禹建设工程有限公司********.*****.****.******河海建设有限公司********.*****.****.******浩栩建设项目管理有限公司********.*****.****.******淮顺建设工程有限公司********.*****.****.******瑾瑜建设有限公司********.*****.****.******盛富建设工程有限公司********.*****.****.******磊科建设工程有限公司********.*****.****.******禹江水利建设有限公司********.*****.****.******禹顺建设工程有限公司********.*****.****.******美雅建设有限公司********.*****.****.******蓝**利建设有限公司********.*****.****.******诚邦建设有限公司********.*****.****.******连岳建设有限公司********.*****.****.******省降龙水利水电建设工程有限公司********.*****.****.******禹王水利工程有限公司********.*****.****.******东恒*政工程有限公司********.*****.****.******九一建设工程有限公司********.*****.****.******亚都水利工程有限公司********.*****.****.******伟业建设工程有限公司********.*****.****.*******平建设工程有限公司********.*****.****.******基安建设集团有限公司********.*****.****.******庆颖建筑工程有限公司********.*****.****.******星际建设工程有限公司********.*****.****.******景鹏建设工程有限公司********.*****.***.******水建建筑工程有限公司********.*****.****.******润豫水利发展有限公司********.*****.****.******省华帝建设工程有限公司********.*****.****.******省燕山湖水利**发展有限公司********.*****.****.******省陆水建筑工程有限公司********.*****.****.******祥鹰*政工程有限公司********.*****.****.******芮优建筑工程有限公司********.*****.****.******苏景建筑工程有限公司********.*****.****.******金硕源建设工程有限公司********.*****.***.******金鹰建设集团有限公司********.*****.****.*******锦建设工程有限公司********.*****.****.******青峰建设有限公司********.*****.****.******鲁禹水利工程有限公司********.*****.****.*******水利建筑安装工程有限公司********.*****.****.******中旭生态建设有限公司********.*****.****.******悦道建设有限公司********.*****.****.******辰启建设有限公司********.*****.****.******鸿翔水利建设有限公司********.*****.****.****浩宸建设科技股份有限公司********.*****.****.******东淮建设工程有限公司********.*****.****.******弘达远杨水利水电技术有限公司********.*****.****.******桓德建设工程有限公司********.*****.****.******鄂武建工集团有限公司********.*****.****.******金浪建设工程有限公司********.*****.****.*******天恒诚昕建设有限公司********.*****.****.*****滇一建工有限公司********.*****.****.*********工程建设养护有限公司********.*****.****.*******利华水电工程有限责任公司********.*****.***.********丰盈水利工程有限责任公司********.*****.***.********泽松建设有限公司********.*****.****.*******省红日水利水电工程有限公司********.*****.****.*****美人鱼企业发展有限公司********.*****.****.**********建筑工程公司********.*****.****.********广缘建设工程有限公司********.*****.****.*****鸿辉建筑集团有限公司********.*****.****.** *、拟确定中标人:**省燕山湖水利**发展有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:******西亭镇人民政府 联系电话:****-********投诉:******数据局 联系电话:****-********招标人:******西亭镇人民政府日期:****-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录