石桥单元XC0802-R22-13地块公共服务设施用房项目
正文内容
石桥单元XC****-R**-**地块公共服务设施用房项目 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/*兹有建设单位<******城*建设集团有限公司>的工程<石桥单元XC****-R**-**地块公共服务设施用房项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***科亿建设有限公司 施滔滔 ***.****** ********鑫蓬建设有限公司 郁伟锋 ***.****** ******纳琦绿能工程有限公司 杨俊如 ***.****** ********港都建设有限公司 钱卫军 ***.****** ********轩翔建设有限公司 王莉 ***.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:**科亿建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**鑫蓬建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:纳琦绿能工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**港都建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**轩翔建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***信盛建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;***喻鼎建设有限公司技术标评审在【评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;】未通过评审;***宏锦建设工程有限公司技术标评审在【评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;】未通过评审;***浙利蓝建设工程有限公司技术标评审在【评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;】未通过评审;***宸煜建设有限公司技术标评审在【评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;】未通过评审;****凯鑫建设有限公司技术标评审在【评审】中【采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;】未通过评审;***住房和城*建设局****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***建设工程招标投标管理中心 投诉电话:****-********
相关推荐
-
鼎城区灌溪镇人民政府关于其他农业服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021056450
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
临澧县中医医院关于花草茶具的网上超市采购项目成交公告-2331101000021044484
临澧县 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县西湖灌区管理局关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目成交公告-2531101000020975946
汉寿县 2025-05-07 中标公告 -
安乡县市场监督管理局关于财务证明用品的网上超市采购项目成交公告-2031101000021066670
安乡县 2025-05-07 中标公告 -
宁波城市职业技术学院采购数字校园平台运维服务项目的结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告