中标公告详情

城区闲置地块整治提升和综合利用工程施工中标候选人公示

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******住房和城乡建设局的**闲置地块整治提升和综合利用工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**三川环境建设有限公司**万润建设工程有限公司**苏如建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人王蝶方敖福杨鑫暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**万润建设工程有限公司北部**生态绿道系统完善工程二期一标段*******政绿化管理所****-**-*****.***万元苏宿工业园区****年工业区道路景观绿化工程第二标段**省****工业园区开发有限公司****-**-*****.***万元七都镇美丽乡村群-七都镇庙镇公**、北入口及G**七都出入口节点景观提升*****区七都镇人民政府****-**-*****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、否决标及原因序号单位名称废标原因***广达建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人工作经历证明的工程竣工资料***万策建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人的保险证明(仅提供*月份保险不符合要求)***雄速建设管理有限公司未按招标文件要求提供项目负责人工作经历证明的工程竣工资料***前程园林绿化工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***翊泽建筑科技有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull***星屹都建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***知路建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***通运建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***常林园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***晟灵建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***君创建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***启晟建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****强川建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宏观园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****香江园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****松鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鼎绩建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****策马园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中美环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****顺昕航建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华建项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒艺园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****碧霞建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****帝旺建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****清露园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中元*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****拾光建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亚豫*政建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****实生景观园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通盛园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏锦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰拓建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****瑞鼎建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蒙建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****桥峰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****地灵灵建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****浚宸建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****共同建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****嘉连佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润华*政绿化有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****文科园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****万事顺园林景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华梁制造集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****展驰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****观海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**美人鱼企业发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****唐绥建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎元建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****锦振建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****国骄建设科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿化造园开发有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****三恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****栾书建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****亿景林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****奕项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****泽冠建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鹏晟园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**浩安生态环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金苗园林建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****龙翔园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****腾煜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****得丰建筑装饰有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****伟鼎建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****绿舍馨居绿化服务有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晶科建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****云君建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****能发建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景大园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****益华园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*************.**.**.*nullnullnullnull****崇凯建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****瑞虹工程咨询有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****长实园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润**林建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华威*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****富浦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润藏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****海越建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宇轩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****飞诚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****绿湖园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****世浩*政建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****引江建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****驰鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****铭文建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****三正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天恒园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****若海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****绿点*政园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****勇翼达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****皓亚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****崇益建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****卓尔园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****超纳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****世瑞建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****东仕航建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****颖程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****诺捷建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长迅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****奕挚建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****臻烁建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦绣苏南园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****光迅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****嘉奕建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****善通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万润建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荷湖园林绿化有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****美常建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****艳阳园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****驰朗建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******春绿花木有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********水利建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****省旗来建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长天建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****创圣建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万千园林绿化有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****奋和达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****省康胜建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯**林建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金世纪环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****棱渡园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****港铄建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****水盛建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****麦浦园林景观建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***匠驰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万昌建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建工(**)有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金骏环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****知水仁山环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****吉茂建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****皋富生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金景德建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景天园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******木林森园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****美瑞园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒赢建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****乐成建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****广联建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瑞鑫园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****河濠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****朗地园林景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****艺柠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****羽坊园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****磐祥建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****知行建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****朵源园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久越*政建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****敢闯建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****广达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****百合建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****沛淇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****世景园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泽誉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓安诚工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****钵池山园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******绿博园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰绿建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天壹生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****苏工建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中茂景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****周圈园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******嘉泽园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****南博园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***大鹏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎诺园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****双林景观绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****森绿风景园林设计有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泓润*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****启瑞工程项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****好艺景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****同展*政建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****特源建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****前程园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***明昊建设科技**有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦旭园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中州梦建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****量为建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****溪南园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******锦洲园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****北部湾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****悦达园林景观有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巽阳园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****杜林生态景观集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿联建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******新生代园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巨景建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长宏园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天汇环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****科荣建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****车厘子建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****悦道建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润沃建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩宏*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****御沁园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***相亭生态科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****迈图建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****优楷建筑装饰有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****辰泽园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****威华*政园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****隽宇环境建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫蓬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****坤绿建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****腾道建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****玉杰园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****嘉大*政园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****雄速建设管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****茂泽建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****大凡生态环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****萱禾*政建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****能旺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宁宇建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****松翠园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万灿建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******君杰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****燊燊建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新气象环境建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***杰成科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****高景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿洲建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****楚汉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩坤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盛澜园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****曦乐琏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****众集建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****林美艺园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****冉悦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰鸿景观建设工程有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull*****航通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盈满朔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰硕建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****诗图园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****茂泽建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****桐宇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润艺园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****磊阳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****红花园林工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****溪秀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***创绿城*建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****昊佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****亘华建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****众成园林绿化有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******海恒园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****一一一建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****会佳建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒祥水利建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****颂昊建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****博诚揽晟建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****正芝宇环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****旺达*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金知腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********景腾园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****圣邦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿德环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****森鹏环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东业建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****双路建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瀚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建芳园林景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******昊达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景瑞园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩荣建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****碧俊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****星城建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****竹鹤园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦固建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****途巴建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****百泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******久润环保技术有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******韵园林景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯进生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****武跃*政景观有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****大自然园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***绿艺建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****炜晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盈联环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******天晟园林发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****艺景生态建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东沪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****富邦环境建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****业盛园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瀚辰园林科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰日建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******嘉宏*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****辰帝建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****琼飞建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****精诚建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****安培建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***智扬建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****振樾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎鸿建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****财硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒乐建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****佳恒建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****淦源园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****硕禄建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****增叙建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****林荣园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****寿都生态园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蔚美生态环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****睿涵建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****映程建设项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****圣光建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****基铭绿化建设工程有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull*****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****春熙环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******皋路建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****美成德建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金腾园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****煜华环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒力建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****邦东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****坤久建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****立朋建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****奥彩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿彩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******盛唐园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***励久扬建筑工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景致环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****豪昊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****百通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****木萱园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宁如*政园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****警声*政园林集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****晟哲建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****环九建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****博惠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****昌弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***前程建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****艺轩园林景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******天行照明景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宽信项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****韶北建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****朴雅生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***建航建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****博怡建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****源睿园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宏源**建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****星美环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****珍珠泉园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久泰建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****升发建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****厚积景观园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****佳存*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****苏如建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****华辰园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****钦为建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****国帝建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******盛元建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****超翔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****正溪园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****伟拓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘益鼎建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******丰瑞园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****腾晖环境建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弈皓装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****风之景园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通绿建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩栩建设项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宇达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******天源实业有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****元晟久建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****楠梦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****学硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****柳大建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******园林有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****佳裕建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******农由建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****龙腾园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****楠旺建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金卉园林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****崇海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰荣景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******茂润绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****三川环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****领先建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巨有建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****添彩园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****集善建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万策建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰临生态科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****漕运建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****晟宏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***观海建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***世景园林工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****盛元建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***御沁园林建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***旺达*政工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***朗地园林景观工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***艳阳园林工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***鼎诺园林工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***万润建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****三川环境建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****中茂景观工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****天行照明景观工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****春绿花木有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****润艺园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****润华*政绿化有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****一一一建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****会佳建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****凯腾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****华梁制造集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****博惠建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****崇海建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****晟哲建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****柳大建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****碧霞建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****磐祥建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****绿德环境建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****臻烁建工集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****艺柠建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****苏如建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****通运建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****钵池山园林建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****铭文建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****驰鹤建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****园林建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****磊阳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****振樾建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**三川环境建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话: 招标人:******住房和城乡建设局日期:****-**-**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录