板材事业部连铸烘烤器升级改造总承包(重新招标)【中标候选人公示】
正文内容
中标候选人公示 项目名称: 板材事业部连铸烘烤器升级改造总承包(重新招标) 招标编号: ****SM【建招】第****-* 板材事业部连铸烘烤器升级改造总承包(重新招标) 项目,于 ****年**月**日 完成开评标工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下: 第一成交候选人:**新瑞晨环保科技有限公司(联合体:***世程工业设备安装有限公司 ) 投标金额:***万元 第二成交候选人:**凯博机械制造有限公司 第三成交候选人:**新冶锐城科技发展有限公司 废标人及废标原因: ***天创机械有限公司:项目负责人未提供安全生产考核B证,***秦冶重工有限公司:未按招标文件要求提供联合体成员营业执照。 如果投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日 ~ ****年**月**日向异议受理单位反映。 异议受理单位:**三钢闽光股份有限公司 联系电话:****-*******、******* 电子邮箱:*********** 如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。 监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司监察室 联系电话:****-*******;****-******* 公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。 特此公示! 招标人:**三钢闽光股份有限公司
相关推荐
-
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021596351
绥宁县 2025-05-27 中标公告 -
铜鼎镇卫生院关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目成交公告-2141101000021616065
中方县 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市绥宁县唐家坊镇中学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021630334
绥宁县 2025-05-27 中标公告 -
绥宁县瓦屋中心卫生院关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2281101000021597214
绥宁县 2025-05-27 中标公告 -
邵阳市绥宁县人民医院关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2791101000021560072
绥宁县 2025-05-27 中标公告