中标公告详情

平湖镇溪州等5村人居环境整治的中标结果公告

正文内容

**镇溪州等*村人居环境整治中标候选人公示 本工程于****年*月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:*****镇人民政府 地 址:********街七支路**号 联系人:曾女士 电 话:*********** 招标代理机构: ************* 地 址: **省******徐碧街道乾龙新村**幢*层 联系人: ** 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:**镇溪州等*村人居环境整治 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 **启川建设有限公司:未按招标文件规定提交投标诚信承诺函。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:日昌(**)集团有限公司 项目负责人姓名:章香桂 相关个人业绩:本项目不要求业绩 执业资格证书名称:二级(*政公用工程)注册建造师 注册编号:闽**************** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 本项目不要求业绩 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:日昌(**)集团有限公司 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量标准:工程质量达到符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:*元 暂列金额:******元 九、评标委员会成员名称: 徐书文、阮召模、邱宋清 、阮召彬、林顺建 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 *.项目技术负责人:黄传辉 闽特 Z***-*****;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:*政公用工程施工总承包二级;*.开标后撤销投标的投标人名称:**优宸建设工程有限公司、***丰企建筑发展有限公司、**泊茂建设工程有限公司、**正印建设集团有限公司、**潭头建设有限公司、**中闽谦合建工有限公司、**宏图清明建设工程有限公司、**金捷工程建设有限公司;*.监督机构:***水利水电工程移民发展中心,联系电话:****-*******;*.根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录