黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工评标结果公示
正文内容
中标贷申请 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**埭岸通环境科技有限公司的黄埭镇埭岸通鹤泾内河**公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **伊隽建设工程有限公司 ****西张建筑工程有限公司 **鑫协建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孙业梅 成雷 陈清梅 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ***蔚然*政景观建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; * **云业建设有限公司 业绩无相关截图 * **鸿轩建设工程有限公司 业绩无相关截图,未提供项目经理无在建承诺 * **沪泰建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **伊隽建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****西张建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **鑫协建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **长久建工集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **阔景建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * **中耘丰环境建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ***蓬诚建设安装工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **上元建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **恒嘉建设科技有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** **本丰建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 金皇冠建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **启昆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ***天工建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* ** 是 ** **雄辉建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **铭志建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ***蔚然*政景观建设有限公司 *******.** ** **云业建设有限公司 *******.** ** **鸿轩建设工程有限公司 *******.** ** **沪泰建设工程有限公司 *******.** *、备注: 招标人: **埭岸通环境科技有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-物理实验靶场光学系统的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 郁南产业转移工业园都城片区土地平整及道路升级改造工程(三期)道路建设及土地平整(勘察设计)中标候选人公示
广东省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢(集团)公司人力资源服务中心办公楼楼顶防水工程、卫生间维修改造、车辆识别系统安装成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司北方稀土冶炼分公司(华美公司)2025年度防腐零星维修框架合作项目劳务比选成交结果公示
内蒙古 2025-05-24 中标公告 -
丽水市公共资源网浙南闽北中医特色医养中心项目(庆元县中医院迁建工程)设计评审结果公示
庆元县 2025-05-24 中标公告