【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***奥威路环境整治提升工程中标候选人公示 招标项目名称: ***奥威路环境整治提升工程 招标项目编号: XAPR•RG************* 公示名称: ***奥威路环境整治提升工程中标候选人公示 公示编号: XAPR•RG**************** 公示内容标段: ***奥威路环境整治提升工程 所属专业:建筑*政所属地区:***开标时间:****年*月**日开标地点:***第三开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)*中铁九局集团雄安建设有限公司****.**********.******合格**日历天*中铁二局雄安建设发展有限公司****.**********.******合格**日历天*中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司****.**********.******合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中铁九局集团雄安建设有限公司李明高级工程师*政公用一级注册建造师冀*****************中铁二局雄安建设发展有限公司李云月工程师*政公用一级注册建造师冀*****************中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司孙志勇高级工程师*政公用工程二级建造师辽*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中铁九局集团雄安建设有限公司 *政公用工程施工总承包二级*中铁二局雄安建设发展有限公司 *政公用工程施工总承包二级*中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司 *政公用工程施工总承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中铁九局集团雄安建设有限公司*.***.***.***.***.***中铁二局雄安建设发展有限公司*.***.***.***.***.***中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司*.***.***.***.***.******惠力建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***二十冶集团雄安建设有限公司*.***.***.***.***.*****德鸿振业建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****盈兆建筑安装工程有限公司*.***.***.***.***.*****宇投建筑工程有限责任公司*.***.***.***.***.*****合元盛建设工程有限公司*.***.***.***.***.****煜熠建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中铁九局集团雄安建设有限公司**.****.****.****.****.***中铁二局雄安建设发展有限公司**.****.****.****.****.***中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司**.****.****.****.****.******惠力建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***二十冶集团雄安建设有限公司**.****.****.****.****.*****德鸿振业建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****盈兆建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.*****宇投建筑工程有限责任公司**.****.****.****.****.*****合元盛建设工程有限公司**.****.****.****.****.****煜熠建设集团有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中铁九局集团雄安建设有限公司**.******.***中铁二局雄安建设发展有限公司**.******.***中国三冶集团有限公司,三冶集团雄安建设发展有限公司**.******.******惠力建筑工程有限公司**.******.***二十冶集团雄安建设有限公司**.******.*****德鸿振业建筑工程有限公司**.******.*****盈兆建筑安装工程有限公司**.******.*****宇投建筑工程有限责任公司**.******.*****合元盛建设工程有限公司**.******.****煜熠建设集团有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*佰润建设(**)有限公司未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明***四冶建设工程有限公司技术部分**页至**页不符合暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:吕浩阳;联系电话:****-********;电子信箱:***********;通讯地址:**省*******西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 联系方式招标人***住房和城乡建设局招标代理机构**************联系人侯占龙联系人吕浩阳地址***容美路*号地址**省*******西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号电话****-*******电话****-********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:候选人公示.jpeg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
芒康竹卡红色遗迹区保护展示利用项目(工程勘察)
-- 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 达州市科技馆、规划馆亮化及日常维护服务项目成交公告
达州市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 锡林郭勒超高压供电分公司2025年生产工程第三批单源服务采购项目 成交候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-19 中标公告 -
中粮黄海豆粕一厂粕系统中控PLC授权升级项目
山东省 2025-05-19 中标公告 -
中国环保华北大区全厂设备维保及生产区域保洁服务集中采购公开招标(三次公告)中标结果公告
-- 2025-05-19 中标公告