元竹镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXYZ2024NLTD-SG1评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:元竹镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程 项目编号:E**************** 标段名称:TXYZ****NLTD-SG*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,元竹镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYZ****NLTD-SG*标段第一中标候选人:**宁通**工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴康亮第二中标候选人:**惠海建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马仁芳第三中标候选人:**和弘建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成废标原因分别如下:废标单位及原因:①**威明建设工程有限公司:项目经理业绩金额在报告表中未体现,不符合招标文件资格要求中第二条业绩要求,专家一致认为予以否决其投标处理;②**鸿涛建筑工程有限公司未提供社保证明材料,不符合招标文件资格要求中其他要求,专家一致认为予以否决其投标处理;③**润扬路面工程有限公司,承诺书未盖章,不符合招标文件符合性审查投标人盖章是否齐全要求,专家一致认为予以否决其投标处理;④**欣明交通工程有限公司总工未提供社保,不符合招标文件资格要求中其他要求,专家一致认为予以否决其投标处理;⑤**路坤**工程有限公司无项目经理不符合招标文件资格评审第四条项目经理要求,专家一致认为予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱宁 联系电话:***********若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱宁 联系电话:*********** 综合得分评审表TXYZ****NLTD-SG*标段序号投标人投标报价得分履约信誉得分总分***宁通**工程有限公司**.*****.*****惠海建设工程有限公司**.*****.*****和弘建设有限公司**.****.**成盛建设集团有限公司**.*****.*****通亚达**工程有限公司**.***.***.*****晟通建筑工程有限公司**.***.***.*******建设工程有限公司**.*****.*****皖宏建筑工程有限公司**.***.***.*****天达建设集团有限公司**.*****.******科拓建设有限公司**.*****.******华鼎建筑工程有限公司**.***.***.******六德建设工程有限公司**.***.****.*******三江建设工程有限公司**.***.****.*****远通交通工程有限公司**.*****.******昊天**工程有限公司**.*****.******华路交通发展有限公司**.*****.*******政**股份有限公司**.***.****.******宏达盛建设工程有限公司**.***.***.******通洋建设工程有限公司**.*****.******金之邦建设有限公司**.*****.******路翔交通工程有限公司**.****.*****海晟**工程有限公司**.***.***.****中晔建设集团有限公司**.***.****.******步步高建设有限公司**.***.***.******炳诚交通建设有限公司**.***.********信成交通工程有限公司**.****.*****浚祺建设工程有限公司**.*****.******祥安建设工程有限公司**.***.****.*****长城交通设施设备有限公司**.*****.******丙辰工程养护有限公司**.***.***.******顺达公路工程有限公司**.***.****.******瑞沃建设集团有限公司**.*****.******高强建设工程有限公司***.****.*******公路道路养护工程有限公司**.***.****.******经纬高速公路养护工程有限公司**.***.****.*****雄速建设管理有限公司**.***.***.******美华交通工程有限公司**.***.***.*******润华公路工程有限公司**.***.***.*******交通工程有限责任公司**.***.****.******民生建设有限公司**.***.***.*******兴华公路养护工程有限公司**.***.***.******业建建设集团有限公司**.***.***.******绿凯建设工程有限公司**.***.***.******鼎尊建设工程有限公司**.***.****.********公路养护工程有限公司**.***.***.******汇通建设有限公司**.***.****.*******海萌交通建设工程有限公司**.***.****.******倍驰建设工程有限公司**.**.****.******林洋交通建设工程有限公司**.***.***.******煜豪工程技术有限公司**.***.***.****中崭建设有限公司**.***.***.** 异议联系人:朱宁联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(三)室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
广州市荔湾区沙面物业管理中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462258
广东省 2025-03-28 中标公告 -
业务技术用房及大数据应用中心室内软装货物项目采购结果公告
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 疏勒县塔尕尔其乡小微产业园基础设施提升改造项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
江门市新会区大泽镇大泽吕金铨学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465725
广东省 2025-03-28 中标公告 -
丰顺县丰顺中学复印纸(等)直接订购成交公告441423-2021-01692
广东省 2025-03-28 中标公告