黄海路北延工程评标结果公示(二次公示)
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf 黄海**延 工程评标结果公示(二次公示) (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**三维交通集团有限公司的黄海**延 工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **亿万*政工程有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **亿万*政工程有限公司 张立安 二级建造师 豫************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **亿万*政工程有限公司 项目负责人业绩:**大道(公园路~井神路段)、公园路(**路~**大道段)工程 符合招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **维龙建设集团有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 * **第四建设集团有限责任公司 业绩未提供验收证明与招标文件不符 * **远大建设集团有限责任公司 业绩竣工验收证明无时间与招标文件不符 * **省百倍建设工程有限公司 业绩与招标文件不符 * **建工集团有限责任公司 业绩与招标文件不符 * 苏晋建设集团有限公司 业绩竣工验收证明(初验)不符合要求与招标文件不符 * 中龙茂林建设集团有限公司 业绩与招标文件不符 * **诚开建设工程有限公司 业绩与招标文件不符 * **明凯*政工程有限责任公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **中宇建业建设有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **辉耀建设工程有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **兴宇建设集团有限公司 业绩竣工验收证明与招标文件不符 ** **迎日建设工程有限公司 未提供开户许可证与招标文件不符 ** **华韬建设工程有限公司 业绩与招标文件不符 ** **省光大**工程有限公司 未提供营业执照安全生产许可证与招标文件不符 ** **鼎天成建设有限公司 未提供项目负责人安全生产许可证与招标文件不符 ** **省群力建设有限公司 业绩竣工时间不符合要求与招标文件不符 ** **鸿洲幕墙钢结构有限公司 未提供生产许可证与招标文件不符 ** **中诚建建设有限公司 未提供营业执照安全许可证与招标文件不符 ** **政昀建设工程有限公司 未提供安全生产许可证与招标文件不符 ** 恒荣建设集团有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** 景古环境建设股份有限公司 未提供营业执照安全许可证与招标文件不符 ** **宏骏建设工程有限公司 业绩与招标文件不符 ** 水发(**)建设有限公司 投标函未看到工期 ** **云冠建筑工程有限公司 未提供资质证书与招标文件不符 ** **天马万象建设集团有限公司 投标函法人未签字或盖章与招标文件不符 ** ***银广厦建筑工程有限公司 未提供营业执照与招标文件不符 ** **联建公路工程有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **住宅建设集团股份有限公司 投标函法人未签字或盖章与招标文件不符 ** **强农开发建设有限公司 未提供营业执照安全许可证与招标文件不符 ** **立力建设工程有限公司 业绩竣工验收证明不符合要求与招标文件不符 ** **华实*政建设集团有限公司 投标函法人未签字或盖章与招标文件不符 ** 赣阳建工集团有限公司 业绩竣工验收证明(初验)不符合要求与招标文件不符 ** **益东建设工程有限公司 未提供安全生产许可证与招标文件不符 ** **卓越*政工程有限责任公司 未提供资质证书安全许可证与招标文件不符 ** **九鼎建设集团有限公司 业绩竣工验收证明关键内容无法辨认与招标文件不符 ** **林荣园林建设工程有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **林平建设工程有限公司 未提供安全许可证与招标文件不符 ** **凯纬建设工程有限公司 未提供业绩与招标文件不符 ** 中九华南工程技术有限公司 未提供安全许可证与招标文件不符 ** **桓德建设工程有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 ** **木森建设工程有限公司 业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计 * **铭酷建筑工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** * **鹊华建筑有限公司 ********.** **.*** * **.*** * **水通建设工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** * 水玲龙(**)建设工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** * **晟恒工程建设有限公司 ********.** **.** * **.** * 新政建设集团有限公司 ********.** **.*** * **.*** * **伟诚建设工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** * 纳琦绿能工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** * 中澳建工集团有限公司 ********.** **.*** * **.*** ** **中岭建设工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** ** **凯迪工程科技有限公司 ********.** **.*** * **.*** ** **海投工程建设有限公司 ********.** **.** * **.** ** **百卉园林有限公司 ********.** **.*** * **.*** ** **亿万*政工程有限公司 ********.** **.*** * **.*** ** 中商建投建设有限公司 ********.** **.** * **.** 六、拟确定中标人 **亿万*政工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **三维交通集团有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武清区政府专项债券申报咨询服务项目成交公告
天津市 2025-05-09 中标公告 -
钟山县清塘镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告 -
良乡镇后石羊村委会补办手续加固项目成交公告
北京市 2025-05-09 中标公告 -
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表
吉林省 2025-05-09 中标公告 -
香逸园屋面应急维修工程(20250226)-1号楼1门等中标候选人公示
天津市 2025-05-09 中标公告