郑州煤电股份有限公司芦沟煤矿煤矿粉煤灰一批(1包)公开招标评审公示
正文内容
项目名称:**煤电股份有限公司芦沟煤矿粉煤灰一批(*包)公开招标 项目编号:M******************* 招 标 人:**煤电股份有限公司芦沟煤矿 招标内容:**煤电股份有限公司芦沟煤矿粉煤灰一批(*包) 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:***郑煤集团南配楼二楼评标室 监督单位:郑煤集团法务中心、芦沟煤矿纪检监察科 废标情况: 第一包/粉煤灰, 投标厂家**兴涛商贸有限公司,分项价格表中总报价(大写金额:柒仟肆佰万元整)超过了招标总限价,不满足招标文件要求。经评标委员会研究一致决定做废标处理。 评标情况: 经评标委员会评审推荐: 第一包/粉煤灰: 第一名中标候选人:**东赛建材有限公司 第二名中标候选人:**宁聚建筑材料有限公司 第三名中标候选人:**明展科技有限公司 公示期:自****年*月**日**时至****年*月**日**时 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向**博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:****-********,逾期将不再受理。 **博威物资招标有限公司 ****年*月**日标整。
相关推荐
-
招标文件 深圳市公安局光明分局“雪亮工程”视频五期设计方案及概算编制服务采购项目中标结果公示
广东 2025-04-29 中标公告 -
南工业区远景路2号之一厂房出租成交公告
禅城区 2025-04-29 中标公告 -
湘乡市东山学校关于足球服的网上超市采购项目成交公告-2221101000020967339
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
台式机(JJ25000200)成交结果公告
辽宁省 2025-04-29 中标公告 -
智能搬运机器人套件C采购结果公示(2025-YKZNKX-W8377)(第1包)
长沙市 2025-04-29 中标公告