无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标结果公示
正文内容
***社会职业教育实训基地建设项目*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标公示 项目名称 ***社会职业教育实训基地建设项目*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目 项目编号 BZWDGC-****-*** 建设规模 ***社会职业教育实训基地*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目。 工程地址 ***社会职业教育实训基地(***水湾镇) 招标单位 ***丰达建设工程集团有限公司 招标方式 公开招标 联系人 范主任 联系电话 ****-******* 招标代理单位 **齐辰项目管理有限公司 招标代理费(万元) *.** 联系人 冯建叶 联系电话 *********** 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **鑫源制冷工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **捷泰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **协力众工建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **早春建设工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。 * **君彗空调工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章) * **南洋建设集团有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章) * **超越地源热泵科技股份有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传) * **濡祥建设发展有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章) * **冰洋建设集团有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字后扫描上传) * **世港建筑工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。 * 雪山集团有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章) * **中科蓝天科技有限公司 没有按招标文件要求报价。清单数量改变。 ** ***海锐空调工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章) ** ****电器工程有限公司 没有按招标文件要求报价。清表过程中有***项错误。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 **鑫源制冷工程有限公司 * **捷泰建设有限公司 * 中标单位 **鑫源制冷工程有限公司 项目负责人 伊炜 中标价 *******.**元 工期 ***日历天 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 ***公共**交易中心直播厅机位* 定标时间 ****年**月**日**:**时 定标地点 ***公共**交易中心电子评标三室 公示时间 ****年**月**日 行政监督部门 ***城*建设服务中心 备注:**协力众工建设工程有限公司定标电子响应文件递交截止时间前未上传响应文件。
相关推荐
-
招标文件 济南市全民健身中心济南市全民健身中心群众赛事活动成交公告
济南市 2025-05-22 中标公告 -
佛山市南海区桂华中学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511462
广东省 2025-05-22 中标公告 -
永陆李邵西干支泵站叶轮更换项目
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
遂溪县乐民镇中心幼儿园办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510201
遂溪县 2025-05-22 中标公告 -
Z1309002405352041沧州市疾病预防控制中心结核药品采购项目结果公告
运河区 2025-05-22 中标公告