遵化市建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目二标段中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:***建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目二标段中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***建明镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目二标段 所属专业:批发业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:************会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***建明镇小潘蔬菜批发超* **.**% **.**% 合格 一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货。 * **立春商贸有限公司 **.**% **.**% 合格 一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货。 * ***杨家庄村汇民商店 **.**% **.**% 合格 一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货。 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ***建明镇小潘蔬菜批发超* 符合招标文件要求 * **立春商贸有限公司 符合招标文件要求 * ***杨家庄村汇民商店 符合招标文件要求 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **新辰食品销售有限公司 响应文件中未按要求提供有效食品经营许可证 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***建明镇中学 招标代理机构:************ 地址:***建明镇靠山庄村 地址:********路西侧、**道北侧恒大都*广场**** 联系人:宋春波 联系人:刘允峰 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱:***********
相关推荐
-
庆阳同欣50万吨年轻烃深加工项目油气回收气动平行双闸板阀采购
庆阳市 2025-05-03 中标公告 -
上海市一万度力机电工程有限公司电机车间轴承6234采购中标公告
上海市 2025-05-03 中标公告 -
天镇县2025年大同市重点林区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目中幼林抚育(第一标段)中标结果公示
山西省 2025-05-03 中标公告 -
东台市五烈镇广山卫生院关于喷头/打印头的网上商城采购项目成交公告[2891101000021000581]
东台市 2025-05-03 中标公告 -
天镇县2025年大同市重点林区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目中幼林抚育(第三标段)中标结果公示
山西省 2025-05-03 中标公告