临泉泉河杨桥闸重建工程电气及自动化控制设备采购及安装标中标候选人公示
正文内容
**泉河杨桥闸重建工程电气及自动化控制设备采购及安装标中标候选人公示 项目名称:**泉河杨桥闸重建工程电气及自动化控制设备采购及安装标 项目编号:LQ****SL****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 第*中标候选人:中水三立数据技术股份有限公司 资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈腊武 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:*.***下浒山水库工程信息自动化一体化系统建设项目,项目金额:********.**元,完工验收日期:****年*月**日*.***淠史杭灌区续建配套及节水改造工程(撮八泵站技改工程)监控信息化采购及安装标,项目金额:********.**元,完工验收日期:****年**月**日*.驷**水利工程信息化管理平台I期(乌江站)采购标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日*.*** ****-**** 年“三达标、一美丽”水利建设工程—***淠史杭灌区续建配套及节水改造工程(众兴站灌区)自动化设备采购及安装标,项目金额:********.**元,完工验收日期:****年*月**日 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:小**防洪综合治理胶东调水工程(王道泵站)采购*标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 第*中标候选人:**川水建设工程有限公司 资质证书:电子与智能化工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:****缘科技有限公司 联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:唐诗强 注册证书:机电工程一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*.***白沟站拆除重建工程项目电气及自动化控制设备采购及安装标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日*.*******年小型水库大坝安全监测建设项目,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日*.***“三达标一美丽”水利建设项目代桥站灌区续建配套及节水改造工程电气设备及信息化设备采购安装标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月*日*.***第二自来水厂工程石婆店加压站、江家店加压站设备采购及安装工程(二次),项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年**月**日 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:***“三达标一美丽”水利建设项目代桥站灌区续建配套及节水改造工程电气设备及信息化设备采购安装标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月*日 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 第*中标候选人:中梓科技有限公司 资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:**滴石信息技术有限公司 联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈武 注册证书:机电工程一级注册建造师 编号:浙**************** 企业业绩名称:*.**省***钱塘**塘南排盐官下河站闸大修工程——综合自动化系统标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日*.***温瑞****排涝工程一期工程计算机监控与标准化软件系统标,项目金额:********元,完工验收日期:****年**月**日*.***饮水型氟超标地方病防治工程东马水厂设备采购及安装标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年**月**日*.**省防汛抗旱领域应急系统工情信息共享汇集与数据整编技术服务项目,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:**省***钱塘**塘南排盐官下河站闸大修工程——综合自动化系统标,项目金额:*******.**元,完工验收日期:****年*月**日 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**金海迪尔信息技术有限责任公司 点此浏览企业信息综合分: *、山脉科技股份有限公司 点此浏览企业信息综合分: **.** *、中水三立数据技术股份有限公司 点此浏览企业信息综合分: **.* *、**大洋科技集团有限公司 点此浏览企业信息综合分: **.** *、中梓科技有限公司 点此浏览企业信息综合分: **.** *、**川水建设工程有限公司 点此浏览企业信息综合分: **.* 被否决投标或不合格投标人名称:**金海迪尔信息技术有限责任公司 否决的原因及依据:按照澄清修改公告中需提供:近年财务状况的年份要求“近*年(****年~****年)”,贵单位未提供****年度财务状况表等相关资料,资格评审不通过。 备注: 随机抽取结果:本项目K值抽取结果为:*.* 随机抽取单位结果为:**川水建设工程有限公司、**大洋科技集团有限公司。 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:***杨桥闸管理所 法定代表人:王福东 代理机构:**文景公共**交易有限公司 法定代表人:刘子立 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***水利局,地址:**省******政务服务中心三楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
山西省临汾生态环境监测中心临汾市农村环境质量监测服务项目结果公告
尧都区 2025-05-19 中标公告 -
广州番禺职业技术学院空调维护维修项目(第二次)评审结果公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
繁峙县壁画雕塑专题展工程结果公告
繁峙县 2025-05-19 中标公告 -
邵武市沿山绿色产业融合园基础设施建设项目—食用菌服务用房装修中标结果公示(公告)
邵武市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 依兰县达连河镇达连河村经济合作社(391处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
依兰县 2025-05-19 中标公告