新疆冶建S24服务区及收费站项目外电工程成交结果公示
正文内容
**冶建S**服务区及收费站项目外电工,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 标段一预成交供应商信息 推荐意见预期中标价(元)总得分第一候选 成交供应商**光万信新能源科技有限公司*******.****.**第二候选 成交供应商**昊源电力技术有限公司*******.****.**第三候选 成交供应商川东电力集团有限公司*******.****.** 标段一其他供应商信息 序号供应商名称否决理由依据条款***锦泰赢建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***谐力通电力建设有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***华腾建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***汇**电力工程设备有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款 标段二预成交供应商信息 推荐意见预期中标价(元)总得分第一候选 成交供应商**昊源电力技术有限公司*******.****.**第二候选 成交供应商川东电力集团有限公司*******.****.**第三候选 成交供应商**鸿通建设工程有限公司*******.****.** 标段二其他供应商信息 序号供应商名称否决理由依据条款***锦泰赢建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***西部晶源电力建设有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***华腾建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款 标段三预成交供应商信息 推荐意见预期中标价(元)总得分第一候选 成交供应商川东电力集团有限公司*******.****.**第二候选 成交供应商**鸿通建设工程有限公司*******.****.**第三候选 成交供应商**汇**电力工程设备有限公司*******.****.** 标段三其他供应商信息 序号供应商名称否决理由依据条款***锦泰赢建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***西部晶源电力建设有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***华腾建设工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款***启宁*政工程有限公司法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章第三章*.*.*条款 *.公示期 ****年*月*日至****年*月*日 *.工期要求 **个日历日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采购人:**冶金建设(集团)有限责任公司 纪检监察:冶建集团纪检监察室****-******* **冶金建设(集团)有限责任公司 ****年*月**日 **冶建S**服务区及收费站项目外电工成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭市岳塘区教育局关于电子计算器的网上超市采购项目成交公告-2011101000021195589
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
中国民主建国会衡阳市委员会关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000021168616
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
中共常宁市纪律检查委员会关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2771101000021185682
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
湖南高速铁路职业技术学院工会委员会关于旅游服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021194269
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
阳泉区域米脂冀东水泥有限公司非标观察门询比价-结果公告-YQQY-XJ-2025-0559
阳泉市 2025-05-12 中标公告