郴州市苏仙区残疾人联合会2025年残疾人居家托养服务终止公告
正文内容
****年残疾人居家托养服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年残疾人居家托养服务 政府采购计划编号:苏财采计[****]****号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:****咨询集团有限公司 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:骆利华 电 话:*********** *、采购人 名 称:******残疾人联合会 地 址:*****岭街道高山背 联系人:***采购人 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****咨询集团有限公司 地 址:***青年大道**号湘南风情康居园**栋 联系人:骆女士 电 话:****-*******、*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程管材采购项目成交公示
河北省 2025-05-09 中标公告 -
泰州市财政局(机关)关于其它防护用品的网上商城采购项目成交公告[2561101000021130169]
泰州市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 海南省应急管理2025年度信息化系统运维项目结果公告(采购包1、2、3)
海南省 2025-05-09 中标公告 -
统谈统签+大连造船厂工具实业公司+G175K-4/7/12#胶合板
大连市 2025-05-09 中标公告 -
东湖路学校保洁服务(2025.5.1-2025.8.15)
-- 2025-05-09 中标公告