灌南县2025年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目2025GNNL-MXZZ-SG1标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:*******年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****GNNL-MXZZ-SG*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,*******年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目,****GNNL-MXZZ-SG*标段第一中标候选人:****恒远交通建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周陆洋第二中标候选人:**亿诺建设项目管理有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张明星第三中标候选人:****金泰公路工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张联升废标原因分别如下:废标单位及原因:**畅安交通工程有限公司投标文件《表*企业基本信息表》中安全许可证证书过期,不满足招标文件“具有建设行政主管部门核发的有效的《安全生产许可证》”的要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姚繁 联系电话:*********** 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **亿诺建设项目管理有限公司 设备配置 ** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工任职资格 ** *.** *.** *.** *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** **.** **.** ** **威明建设工程有限公司 设备配置 ** * *.** *.** *.** * **.** 质量体系及保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** * *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** 项目总工任职资格 ** * * *.** *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** ** **.** **.** **.** ** **长城交通设施设备有限公司 设备配置 ** *.** * * *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工任职资格 ** * *.** * *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** ** **.** **.** **.** **.** ****恒远交通建设有限公司 设备配置 ** *.** *.** * *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** * *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** * *.** * 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** * 项目总工任职资格 ** *.** *.** * *.** *.** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** ** **.** **.** ****金泰公路工程有限公司 设备配置 ** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** *.** *.** * 重难点分析 * *.** *.** * *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** * 项目总工任职资格 ** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** ** **.** ** 异议联系人:姚繁联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***招标投标交易服务中心评标二室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
山东路桥济枣高铁项目采购篮板防撞胶体及篮球架喷漆-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-04 中标公告 -
山东路桥济枣高铁项目采购板房加装窗户-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-04 中标公告 -
灵铝焙烧工区在线检测比对中标公告
晋中市 2025-04-04 中标公告 -
长顺县林业局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
长顺县 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村股份经济合作社旱田三光地82亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告