施工沈阳市·和平区和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-施工9标段建设工程中标候选人公示施工
正文内容
中标通知书 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目-施工*标段 建设单位 ******房产事务服务中心 填报单位 ********** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **皓宇建设工程有限公司 刘素香 二级注册建造师.建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历日 合格 建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **皓宇建设工程有限公司 **瑞佳建设有限公司 中屹(**)建筑工程有限公司 项目负责人 刘素香 孟扬明 尤珊珊 注册资格 二级注册建造师.建筑工程 二级注册建造师.建筑工程 二级注册建造师.建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程三级 评审得分 **.** **.* **.** 企业业绩 *.****年******老旧小区房屋本体改造项目-施工*标段 *.****年******老旧小区改造(八)工程-建筑**标段 *.****年******老旧小区改造项目(二)-建筑*标段 *.****年***文化公园建设工程(二标段) *.**********年老旧小区维修改造工程施工(楼本体)四标段 *.**********年老旧小区改造项目(四)施工*标段 投标人告知承诺函 **皓宇建设工程有限公司 **瑞佳建设有限公司 中屹(**)建筑工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 **昌海建筑工程有限公司 **.其他;没有 “不拖欠农民工工资保证书”承诺书 **五星建设集团有限公司 **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)劳动安排计划出现黄色标记。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
厦门宝钢制罐全厂生活水供水设备采购项目询价(第二次挂网)中标公告
厦门市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 河口公路口岸扩大开放坝洒通道货检查验设施及场所建设项目设计、施工总承包全过程造价服务(二次)
云南省 2025-04-04 中标公告 -
厦门宝钢制罐清洗机备件采购询价(第三次挂网)中标公告
厦门市 2025-04-04 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司济南南绕城改扩建项目采购竹排(包含安装)-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-04-04 中标公告 -
中国铁路南昌局集团有限公司鹰潭工务段第二次招商招商项目中商结果公告
鹰潭市 2025-04-04 中标公告