湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程土建工程试验检测技术服务中标候选人公示
正文内容
湘投能源岳州*×***万千瓦燃煤发电工程土建工程试验检测中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘投能源岳州*×***万千瓦燃煤发电工程土建工程试验检测评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **中岭工程检测有限公司 **双诚建筑工程检测有限公司 ***电工程检测有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量 应符合现行的国家标准、电力行业标准和规范,应符合国家和电力行业工程建设标准强制性条文的规定,具体详见技术规范书。 应符合现行的国家标准、电力行业标准和规范,应符合国家和电力行业工程建设标准强制性条文的规定,具体详见技术规范书。 应符合现行的国家标准、电力行业标准和规范,应符合国家和电力行业工程建设标准强制性条文的规定,具体详见技术规范书。 服务期 (日历天) **** **** **** 评标得分 总分 **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 服务方案得分 **.** **.** **.** 资信业绩得分 **.** **.** **.** 项目负责人 姓名 郭莉 郝佳福 张明峻 证书及编号 高级工程师 A*************** 高级工程师 ****B****** 高级工程师 CEJ****** 响应招标文件的资格能力条件 响应 响应 响应 被否决投标情况:**铁肩电力建设工程技术服务有限公司,资质证明存疑,两次发澄清,都没有回复,资格审查不合格;**实创工程检测有限公,投标报价单价低于“重点项目清单表”中对应项目单价**%,且未作出书面说明和提供相应的证明材料,响应性评审不合格。 公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。 招 标 人:**湘投能源投资有限公司 地 址:******学士路***号慧谷科技产业园C*栋*层 联 系 人:张定波 电 话:*********** 招标代理机构:**省湘咨工程咨询管理有限责任公司 地 址:******东二环一段****号**国际商务中心二楼 联 系 人:易鹏、龙雨嫣(项目负责人)、何笛喧 电 话:*********** 监管部门:**省发展和改革委员会 地 址:******湘府西路*号省政府第四办公楼 联系方式:****-********
相关推荐
-
湘阴县岭北镇茶湖潭中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000020948016
湘阴县 2025-04-29 中标公告 -
某部通信基础设施适配化建设项目造价咨询采购结果公示(2025-JWHUXT-F1010)
武汉市 2025-04-29 中标公告 -
用于超构成像的宽谱段智能感知设备采购结果公示(2025-YKZNKX-W8290)(第1包)
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
钼酸钾-物理学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
洪江市人民政府办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020973558
洪江市 2025-04-29 中标公告