中标公告详情

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标结果公告

正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:**经济技术开发区**路幼儿园空调采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称:**达聚环境科技有限公司 供应商地址:**省********路***号望潜金融中心*幢办****、**** 中标金额:*******.*元 四、主要标的信息 货物类 名称:多联体空调器室外机 品牌:美的 规格型号:MDV-****(**)W/D*SN*-*X* 数量:*台 单价:*****元 五、评审专家名单:王春媛、孙志强、周华庆、李静、尚传峰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如中标价***-***万元:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标。 *.是否中小企业中标:否。 *.无效投标单位及原因:中冠机电工程有限公司:未提供采购需求说明***要求的承诺函;**荣丰机电设备工程有限公司:二级注册建造师电子证书个人签名不符合**省住建厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。 *.中标供应商业绩:(*)合同名称:***智慧**(*F-*F)空调采购及安装;(*)合同名称:**嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**银湖实业有限公司 地 址:**经济技术开发区华山路**号**楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(**)有限公司 地 址:******沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:*********** 十、附件 *.主要标的信息 主要标的信息.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录