中标公告详情

山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

正文内容

**高速交通建设集团有限公司****年沥青混合料用**岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 包件号 序号 响应供应商名称 税前最终总价 (元) 推荐顺序 包件* * ***奕达物流有限公司 ******** 第一候选成交供应商 * ****石料有限公司 ******** 第二候选成交供应商 * **金建公路工程有限公司 ******** 第三候选成交供应商 * **高速鲁南物流发展有限公司 ******** 第四候选成交供应商 * ***滕伟商贸有限公司 ******** 第五候选成交供应商 * **菏投商贸有限公司 ******** 第六候选成交供应商 包件* * **双衡供应链管理有限公司 ********.** 第一候选成交供应商 * 毅康科技有限公司 ********.** 第二候选成交供应商 * ****石料有限公司 ********.** 第三候选成交供应商 二、否决情况 包件号 响应供应商名称 否决投标依据和原因 包件* **投发矿产**开发集团有限公司 报价文件中公司名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章*.*.*形式评审标准。 包件* **上德物流有限公司 *.报价文件中付款方式*响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章*.*.*最高限价要求。 *.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。 四、其他 包件*:***滕伟商贸有限公司、**菏投商贸有限公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执行。****石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。 包件*:****石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式*的报价,未对付款方式*报价进行上传,按采购文件规定,付款方式*按递交的PDF进行修正,付款方式*按一轮报价执行。 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **高速交通建设集团有限公司 / 地 址 **省******龙奥西路*号银丰财富广场D栋*层 / 联 系 人 吕老师、唐老师 / 联系电话 ***********、*********** / 联系邮箱 ***********、*********** /

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录