长沙市天心区机关事务中心公务车辆加油服务项目结果公告
正文内容
一、项目编号:TXCG-************ 二、项目名称:公务车辆加油服务项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 优惠率(%) 中国石化销售股份有限公司****石油分公司 **省********北路***号 *.* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 中国石化销售股份有限公司****石油分公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 公务车辆加油服务项目 详见招标文件。 详见招标文件。 详见招标文件。 详见招标文件。 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 刘凌瑜、张俊英(评委组长)、曹卫京、梁勇、王赫楠。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 中国石化销售股份有限公司****石油分公司 **.** * ****石油股份有限公司 **.** * 中国石油天然气股份有限公司****销售分公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ******桥北油料有限公司 未按要求提供授权委托人社保证明材料。 应具有独立承担民事责任的能力; 八、代理服务收费标准及金额 参照【****】****号文件收费标准及双方**协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费*****.**元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:******机关事务中心 联系人:刘伟 电 话:****-******** 地 址:******湘府中路***号***政府机关食堂 二、代理机构信息 代理机构:**圆圈项目管理有限公司 联系人:易媛媛、周阳 电 话:***********、*********** 地 址:******金盆岭街道**中路三段***号兴威名城A座*** 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2025年华山服务队夏粮运输服务采购项目(二次)成交结果公告
哈尔滨市 2025-05-17 中标公告 -
融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2025年部分智慧农业设备购置项目成交结果公告
哈尔滨市 2025-05-17 中标公告 -
融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司华山服务队夏播种子采购项目成交结果公告
哈尔滨市 2025-05-17 中标公告 -
【中新能化大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司可燃有毒探测器及配件长协】中标候选人公示
北京市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 福建省六一八产业发展有限公司关于第二十三届中国海峡创新项目成果交易会会务服务项目征集比选结果的公示
福建省 2025-05-17 中标公告