2025年铜梁区城区水箅子采购项目(第二次)结果公告
正文内容
按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下: 包* 预算合计:¥**,***.**元 其他不另分类的物品 需求描述:*******型普通铸铁水箅子 采购人预算(单价):¥**.** 数量:***(套) 小计(元):¥**,***.** 其他不另分类的物品 需求描述:*******型套装铸铁水箅子 采购人预算(单价):¥***.** 数量:***(套) 小计(元):¥**,***.** 其他不另分类的物品 需求描述:*******型铸铁水箅子 采购人预算(单价):¥***.** 数量:***(套) 小计(元):¥**,***.** 报价供应商数量: * 入围拟成交供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 采购结果: 废标 废标说明: *.****年*月**日**时**分,评审小组对 * 家供应商的响应文件进行资格性、符合性检查,**诚诺项目管理有限公司响应文件中的项目名称与采购文件不一致,报价函与明细报价表未采用采购文件给出的格式,作无效响应处理;华怡康硕量子科技**有限公司响应文件中未提供*******型铸铁水箅子原厂出厂合格证复印件,作无效响应处理;**繁芳生活服务有限公司响应文件中未提供*******型普通铸铁水箅子原厂出厂合格证及出厂报告复印件,作无效响应处理;检查结果为 * 家供应商通过资格性审查,未通过符合性审查。*.因本项目有效合格供应商不足两家,本次竞采流标。 备注: 采购执行方:**启鑫工程管理有限公司 联系人:周涛 联系电话: *********** 采购需求方:*****区城*管线综合管理事务中心 联系人:张老师 联系电话: ***********
相关推荐
-
邵阳市人民代表大会常务委员会办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000020352926
大祥区 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市计算机中等专业学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000020315116
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
CBJ1-25031003二厂电器2成交结果公告
吉林 2025-04-03 中标公告 -
广州市干部健康管理中心2024年度院区基础建筑、设施维护维修项目(人才研修项目中人才休养楼装修升级及改造项目、心理宣教馆装修工程)-广州市干部健康管理中心2024年度院区基础建筑、设施维护维修项目_广州市干部健康管理中心2024年度院区基础建筑、设施维护维修项目(人才研修项目中人才休养楼装修升级及改造项目、心理宣教馆装修工程)
广东省 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市市场监督管理局关于电视服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000020339535
北塔区 2025-04-03 中标公告