秀洲区2025年普通省道公路路基路面养护工程施工监理中标公示
正文内容
*******年普通省道公路路基路面养护工程 施工监理中标公示 本项目已于****年*月**日在***公共**交易中心(成秀路***号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**交通工程咨询监理有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 ****-*-* 招标方式 公开招标 工程名称 *** **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工监理 建设单位 ******公路与运输管理服务中心 招标代理 ************** 招标范围 对*** **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工阶段(含施工准备期)及缺陷责任期的施工监理。 中标候选人 **交通工程咨询监理有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(万元) **.*** 企业资质 公路工程甲级 项目经理/负责人 胥鑫 项目经理(负责人)资质 监理工程师(交通运输工程) 服务期限 ** 个月 ,其中施工期监理为 * 个月 ,缺陷责任期监理为 ** 个月。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****万通工程咨询有限公司 未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 开标时间 ****年*月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月**日- ****年*月**日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 *****交通运输局,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【内蒙古公司赤峰新能源事业部阿旗运维中心如德项目联合动力风机主控系统及一次调频系统改造】中标候选人公示
赤峰市 2025-05-01 中标公告 -
【内蒙古公司辉腾梁风电场华锐风机PLC国产化应用】中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
【内蒙古公司风电配件综合维修年度长协(电气类)】中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
【内蒙古公司蒙西新能源事业部大元山、图古风场以大代小升级改造申报方案及接入系统设计】中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
【内蒙古公司场站北斗对时装置升级改造】中标候选人公示
阿拉善盟 2025-05-01 中标公告