中标公告详情

广西壮族自治区钦州钦北公路养护中心2025年~2027年公路养护服务中标候选人公示

正文内容

项目名称 **壮族自治区****公路养护中心****年~****年公路养护服务 项目编号 E********************** 招标人 **壮族自治区****公路养护中心 招标类别 委托招标 招标方式 R公开招标 招标代理机构 ************ 项目概况 主要对****公路养护中心管辖的G***线、G***线、S***线、S***线、S***线等路段,总里程约***.***km的公路进行养护管理。含一级路*km;二级路***.***km;三级及以下等级公路*km;桥梁**座****.**延米(大桥*座、中桥**座、小桥**座);涵洞***道。 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **壮族自治区公共**交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **北投交通养护科技集团有限公司 投标总价 ********.**元 服务期限 自签订合同之日起三年 质量要求 达到考核要求 安全目标 执行安全生产相关法律法规、招标人及招标人上级主管部门相关规章制度,无安全责任事故发生。 项目负责人 姓名:廉东 证书编号:GX***********; 身份证号:******************; 职称:工程师 个人业绩:**壮族自治区**公路养护中心****年*~**月公路小修保养工程 投标所用企业业绩 *.**壮族自治区**公路养护中心****年*~**月公路小修保养工程;*.**壮族自治区**公路养护中心****年公路小修保养服务项目;*.****年下半年公路小修保养项目;*.西部陆海新通道**普通国省干线公路服务能力提升工程(养护工程项目)一公路网结构改造安全能力提升工程施工No*标段;*.西部陆海新通道**普通国省干线公路服务能力提升工程(养护工程项目)一公路路面服务能力提升工程第一批次项目施工招标项目No*标段。 第二中标 候选人 单位名称 **能达公路养护股份有限公司 投标总价 ********.**元 服务期限 自签订合同之日起三年 质量要求 达到考核要求 安全目标 执行安全生产相关法律法规、招标人及招标人上级主管部门相关规章制度,无安全责任事故发生。 项目负责人 姓名:杨小略 证书编号:*************; 身份证号:******************; 职称:工程师 个人业绩:**交通投资集团**高速公路运营有限公司****~****年公路维修养护工程NO.*标段 投标所用企业业绩 *.深汕高速公路东段****年内湖至霞湖段路面维修工程;*.深汕高速公路东段****年**至内湖段路面维修工程;*.唐津高速公路****年路面病害治理工程施工;*.****二环高速公路****年路面专项工程;*.清连高速公路****年路面加铺专项处治工程。 第三中标 候选人 单位名称 ***晋公路工程有限公司 投标总价 ********.**元 服务期限 自签订合同之日起三年 质量要求 达到考核要求 安全目标 执行安全生产相关法律法规、招标人及招标人上级主管部门相关规章制度,无安全责任事故发生。 项目负责人 姓名:李明 注册编号:桂************; 身份证号:******************; 职称:工程师 个人业绩:**公路发展中心****年**普通国干线公路路面养护大中修工程No.*标段 投标所用企业业绩 *.桂西公路发展中心****年**普通国省干线公路路面大中修工程No.*标段;*.**公路发展中心****年**普通国省干线公路路面养护大中修工程No.*标段;*.国道 ***线**至**公路K****+***~K****+***(****至百榄段)水泥路面大修工程;*.国道 *** 线苏圩(**)至**(**)公路三期灾毁修复及完善环保设施工程;*.**** 年**普通国省干线公路路面大中修及危险路段整治工程项目№*标段。 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 **正业建筑工程有限公司、**五强建设工程有限公司、**交科工程建设有限公司、**国茂建筑工程有限公司的投标文件均因投标人未提供符合招标文件规定的信用评价等级证明材料,不符合投标人须知前附表附录*资格审查条件(信誉最低要求)第*点“至递交投标文件截至日止,在**壮族自治区交通运输厅的**公路建设*场施工企业信用或**公路养护工程施工信用等级评定为C级以上(含C级)”的规定,未通过资格评审。 其他公示内容 (如有) / 公示媒介 本次公告同时在《招标网》(http:///)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、**壮族自治区沿海公路发展中心网站(http://www.gxyhgl.org.cn/)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、《**壮族自治区公共**交易中心网》(http://gxggzy.gxzf.gov.cn)及全国公共**交易平台(**壮族自治区)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/gxggzy/)上发布。 异议和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人将在收到异议之日起* 日内作出答复,对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 对评标结果如有异议,请以书面形式,并署真实姓名、联系电话和联系地址,于公示截止时间前送至以下地址:**壮族自治区****公路养护中心(******南珠西大街**号)。 投诉受理部门 **壮族自治区公路发展中心 投诉受理电话 ****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录