舟山港综合保税区码头有限公司2025年钢丝绳采购项目第二次评标结果公示
正文内容
**港综合保税区码头有限公司****年钢丝绳采购项目【第二次】评标结果公示 项目名称:**港综合保税区码头有限公司****年钢丝绳采购项目【第二次】 项目编号:ZBM-WZ-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:**湘钢金属材料科技有限公司 中标价格:******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,巴斯力(**)海工新材料有限公司投标文件中未提供钢丝绳生产厂商授权的代理资格证明,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**港综合保税区码头有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
pstyle=text-align:center;strongspanstyle=font-size:28px;spanstyle=font-family:宋体,SimSun;关于公开选聘腾冲翠怡酒店管理有限责任公司专项审计机构询比结果的公示/span/span/strong/p
云南省 2025-05-13 中标公告 -
关于玛纳斯县GAJ车辆定点维修1件的竞价采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告 -
关于资源场站过路箱涵通风排水系统整治的中标公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
关于2024年化学实验室计量仪器检定的中标公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
张家界市桑植县水利局关于其他专项审计的网上超市采购项目成交公告-2261101000020678262
湖南省 2025-05-13 中标公告