开发区长江岸线利用项目混凝土厂拆除工程一标段中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济开发集团有限公司的开发区长**线利用项目混凝土厂拆除工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **华迪建设有限公司 **都玺建设工程有限公司 ***宏扬旧房屋建筑物拆除工程有限公司 投标报价(万元) ***.* ***.* ***.* 项目负责人 陈祥 朱珠 彭程 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 按招标人下达拆除通知单**日历天内完成 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 ***真州建筑工程公司 未按要求提供投标函、法定代表人身份证明材料或附有法定代表人身份证 明的授权委托书 。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **永栩源建设工程有限公司 ***.**** **.** **华源建工集团有限公司 **.** **.** **爱跃建设集团有限公司 **.**** **.** **汉秦建设有限公司 ***.* **.** **锐虎建设工程有限公司 **.* **.* **华迪建设有限公司 ***.* ***.* **圣华建筑安装工程有限公司 **.** **.** **宏尚建筑工程有限公司 **.* **.** **福星建设工程有限公司 ***.** **.** **盈全通建设有限公司 **.* **.** **齐乐承建设工程有限公司 *.*** **.* **煜坤建筑安装有限公司 **.* **.** **发安建设工程有限公司 **.** **.** ***皓月建设有限公司 ***.**** **.** ***宏扬旧房屋建筑物拆除工程有限公司 ***.* **.** **万策建设有限公司 ***.* **.** ***嘉信建设工程有限公司 **.* **.** **鼎源建设有限公司 ***.* **.** **硕亿建设有限公司 ***.* **.** **都玺建设工程有限公司 ***.* **.** **智海建筑工程有限公司 ***.**** **.** **凡程建设工程有限公司 ***.* **.** **美高建筑装饰有限公司 ***.* **.** *、拟确定中标人:**华迪建设有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**经济开发集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
大数据20231班破冰活动
-- 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核华兴23R项目建筑工程二标段杂填土换填工程土石方(变更部分)专业分包工程常规采购需求计划成交候选人公示
-- 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核二二公司-绵阳分公司漳州能源华龙科技文化园二期项目防水防腐及保温材料常规采购包成交候选人公示
绵阳市 2025-05-24 中标公告 -
夸夸你我闪光点,传递人间温暖情——心理健康教育月活动
-- 2025-05-24 中标公告 -
中国核建-中核二二-核电三门项目砖、砌块采购成交候选人公示
三门县 2025-05-24 中标公告