秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:****主**至****供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:****主**至****供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****主**至****供热管道互联互通改造提升工程二次网所需保温管、保温及闸阀、平衡阀采购 所属专业:货物/建筑材料/其他建筑材料/隔热保温材料 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * ***航拓贸易有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 **日历天 * ****牧热防腐保温工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 **日历天 * ***九保温材料有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***航拓贸易有限公司 / / / / * ****牧热防腐保温工程有限公司 / / / / * ***九保温材料有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***航拓贸易有限公司 符合招标文件要求 * ****牧热防腐保温工程有限公司 符合招标文件要求 * ***九保温材料有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***航拓贸易有限公司 无 无 无 无 * ****牧热防腐保温工程有限公司 无 无 无 无 * ***九保温材料有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***航拓贸易有限公司 无 无 无 无 无 * ****牧热防腐保温工程有限公司 无 无 无 无 无 * ***九保温材料有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***九保温材料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中能金旗节能材料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **聚丰华春保温材料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****牧热防腐保温工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***卓泰保温工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***开发区恒热保温材料制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **新斯瑞热能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **荣泰管道保温工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***航拓贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况(暗标未通过的投标人,此项仅包含技术明标得分) 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ***九保温材料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中能金旗节能材料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **聚丰华春保温材料有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ****牧热防腐保温工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***卓泰保温工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***开发区恒热保温材料制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **新斯瑞热能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **荣泰管道保温工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***航拓贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***九保温材料有限公司 **.** **.** * 中能金旗节能材料有限公司 **.** **.** * ****牧热防腐保温工程有限公司 **.** **.** * ***开发区恒热保温材料制造有限公司 **.** **.** * **新斯瑞热能科技有限公司 **.** **.** * **荣泰管道保温工程有限公司 **.** **.** * ***航拓贸易有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **聚丰华春保温材料有限公司 **聚丰华春保温材料有限公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。 * **广浩管件有限公司 **广浩管件有限公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”,判定**广浩管件有限公司资格评审不通过,否决其投标。 * ***卓泰保温工程有限公司 ***卓泰保温工程有限公司递交的电子投标文件中暗标部分格式不符合招标文件暗标排版要求,投标文件作否决投标处理。 * **洲际重工有限公司 **洲际重工有限公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供阀门制造商的授权书,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“其他要求:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定”,判定**洲际重工有限公司资格评审不通过,否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 联系方式 招标人:****热力有限责任公司 招标代理机构:********** 地址:*********路***-*号 地址:****建设大街**-*号宜安大厦*楼 联系人:王长虹、侯巨川 联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银 电话:****-******* 电话:****-*******、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位: ***九保温材料有限公司、中能金旗节能材料有限公司、**聚丰华春保温材料有限公司、**广浩管件有限公司、****牧热防腐保温工程有限公司、***卓泰保温工程有限公司、***开发区恒热保温材料制造有限公司、**新斯瑞热能科技有限公司、**荣泰管道保温工程有限公司、***航拓贸易有限公司、**洲际重工有限公司
相关推荐
-
玉米专用除草剂及除虫农药费成交公示
四川省 2025-05-29 中标公告 -
2024年燃气设施改造项目重新招标1标段预中标公示
威海市 2025-05-29 中标公告 -
驻马店市白云纸业有限公司:5月份视镜询价采购-询价公示的中标结果公告
驻马店市 2025-05-29 中标公告 -
田阳深能风力发电有限公司110kV九头岭风电场仿真建模项目结果公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
关于【化州市智慧城市更新改造项目(化州市智慧消防建设项目)工程造价服务采购需求】中选结果的公告
广东省 2025-05-29 中标公告