徐州市新城区高级中学北部河道改造工程中标候选人公示第1次
正文内容
******高级中学北部河道改造工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******高级中学北部河道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: ******高级中学北部河道改造工程 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **省显通安装有限公司 **恒厦建设有限公司 **苏雅建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 俞滨华 杨夏 王蒂 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废标原因 **畅阳建设有限公司 投标报价高于最高投标限价 **普存建设有限公司 资质动态监管结果处于不合格状态 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 **省显通安装有限公司 *******.** **.** **.** **恒厦建设有限公司 *******.** **.** **.** **苏雅建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ***莱昂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **勇翔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **永茂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **亮达建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **顺奥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 东宸建设(**)有限公司 *******.** **.** **.** **拓远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **骁刚建设工程有限公司 *******.** **.* **.* **华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ***龙兴园林绿化工程有限公司 *******.** **.** **.** ***德创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 五、拟定中标人:**省显通安装有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ***产城发展集团有限公司 **************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 西气东输科技数字中心管道腐蚀防护与服役安全分中心业务发展规划咨询服务项目一标段成交候选人公示
北京市 2025-05-23 中标公告 -
惠南镇东南社区23-01地块配套九年一贯制学校新建工程
浦东新区 2025-05-23 中标公告 -
新建血液制品现代化智能生产基地项目除桩基工程机电净化项目
上海市 2025-05-23 中标公告 -
中国银行股份有限公司深圳市分行2025-2028年度管辖分、支行食材及餐饮服务项目(包2餐饮服务)(项目编号:0724-2520SZ021875)中标结果公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
国华投资国华(齐齐哈尔)风电有限公司富裕风电场等容改造一期项目洪水标准分析报告编制及评审服务结果公告
齐齐哈尔市 2025-05-23 中标公告