沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告中标公告
正文内容
一、项目编号:TLCG****-**** 二、项目名称:****公共绿地养护服务项目(****-****年度疏港路、西北路等绿地养护) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******.**(元)金丛艺家建设工程有限公司中国(**)自由贸易试验区**保税区**街**-*号***室 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*金丛艺家建设工程有限公司通过**.***-***卉城绿化工程有限公司通过**.***-***圣邦*政建设工程有限公司通过**.**-****军英绿化工程有限公司通过**.***-*****建设工程有限公司通过**.***-***华怡*政工程有限公司通过**.***-***顺增易建设工程有限公司通过**.***-***翔瑞园林绿化工程有限公司不通过--未提供本单位营业执照,未按招标文件要求填写所属行业 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****公共绿地养护服务项目(****-****年度疏港路、西北路等绿地养护)****-****年度疏港路、西北路等绿地养护*项****-****年度疏港路、西北路等绿地养护详见招标文件一年详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张春财,孙丽华,李卫平,张颖(第*标项名称采购人代表),富微 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按招标文件要求 *.代理服务收费金额(元):*****.** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:********政公用事业服务中心 地 址:**街*-* 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省*******万岁街***号,************ 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:王麒翔、高海滨 电 话:****-********、******** 附件信息: TLCG****-********公共绿地养护服务项目(****-****年度疏港路、西北路等绿地养护)(公开)**.*.doc ***K 中小企业声明函 ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南昌市2025年桥梁伸缩缝维修更换项目中选结果的公告
江西省 2025-03-28 中标公告 -
国家税务总局南通市税务局关于装订耗材的网上商城采购项目成交公告[2221101000020196927]
南通市 2025-03-28 中标公告 -
无锡市人民医院关于更衣柜的网上商城采购项目成交公告[2961101000020197833]
无锡市 2025-03-28 中标公告 -
华电金昌21000MW输煤系统EPC劳务分包成交结果公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
乌海市乌达区乌兰淖尔镇一号取水口取水泵船工程中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告