四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段防水材料采购中标候选人公示
正文内容
**藏高实业有限责任公司国道***线**折多山隧道公路工程TJ*标段防水材料采购项目中标候选人公示 **藏高实业有限责任公司对**藏高实业有限责任公司国道***线**折多山隧道公路工程TJ*标段防水材料采购项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:**藏高实业有限责任公司国道***线**折多山隧道公路工程TJ*标段防水材料采购 招标人:**藏高实业有限责任公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**宏钜环保科技有限公司 第二中标候选人:**天成工程材料有限公司 第三中标候选人:**新海交通工程材料制造有限公司 **众驰工程材料有限公司 否决投标原因:根据招标文件**页*.*.*报价澄清超时未回复作废标处理。 **驼王实业有限公司 否决投标原因:根据招标文件**页*.*.*报价澄清超时未回复作废标处理。 **阳夏复合材料有限公司 否决投标:业绩未按要求提供发票。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **藏高实业有限责任公司纪检专员*********** 五、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:**藏高实业有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
山东高速工程建设集团有限公司三公司玄武岩碎石谈判采购GCJS2025HW103001成交候选人公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
长沙市芙蓉区交通运输局关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2281101000020344676
芙蓉区 2025-04-05 中标公告 -
陈化紧急抢修气化工区备件中标公告
呼伦贝尔市 2025-04-05 中标公告 -
散杂货作业部硫磷队13-1龙门吊减速箱配件采购
防城港市 2025-04-05 中标公告 -
郴州市北湖区城市管理局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2361101000020306926
湖南省 2025-04-05 中标公告