某单位设备购置项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 某单位设备购置项目标段一 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 某单位 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **众飞电子科技有限公司 完全响应 ******.***元 **天 合格 第*名 **双诚电子设备有限公司 完全响应 ******.***元 **天 合格 第*名 ***聚盈源科技有限公司 完全响应 ******.***元 **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **立昂通信技术有限公司 缺少银行资信,税收证明不连续。 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 *.**开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 耀华建设管理有限公司关于网络消费投诉举报处置辅助项目中标(成交)结果公告
杭州市 2025-05-22 中标公告 -
中国共产党永州市委员会政法委员会关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2261101000021489109
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
电力监控系统配件结果公告
开封市 2025-05-22 中标公告 -
苏家堡村六组水渠修建工程
酒泉市 2025-05-22 中标公告 -
永州市冷水滩区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021397433
湖南省 2025-05-22 中标公告