2023年省级农业生态保护与资源利用专项如东县耕地质量保护建设项目马塘镇许楼村项目区中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的****年省级农业生态保护与**利用专项***耕地质量保护建设项目**镇许楼村项目区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**远展建设有限公司***鸿程水利建设工程有限公司***滨山水利建筑工程有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人徐晓莉张迎春丛远庆 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中景达建设工程有限公司授权委托书未按招标文件要求加盖公章及法定代表人印章****助建设工程有限公司企业资质动态核查不通过*****建设工程有限公司未按招标文件要求在CA系统格式要求填写有效的授权委托书(授权委托书未加盖公章及法定代表人印章) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G---------------------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分*中悦宏扬建设集团有限公司*******.****.****.***千禄建设集团有限公司*******.****.****.******鸿程水利建设工程有限公司*******.****.****.*****强盛水利建筑工程有限公司*******.****.****.*****中志建设有限公司*******.****.****.*****誉佑建设工程有限公司*******.****.****.******滨山水利建筑工程有限公司*******.****.****.******永浩建设有限公司*******.****.****.******海通建设工程有限公司*******.****.****.******新浪建设工程有限公司*******.****.****.******水盛建设有限公司*******.****.****.******汇永建设有限公司*******.****.****.******长瑞建设有限公司*******.****.****.******鼎典建设工程有限公司*******.****.****.********宏申建设有限公司*******.****.****.******业伟建筑工程有限公司*******.****.****.******远展建设有限公司*******.****.****.** *、拟确定中标人:**远展建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:*****镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
通信产品可靠性试验等设备采购中标公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
内蒙古锡林郭勒盟苏尼特右旗全旗教育城域网升级改造项目-可行行研究报告、项目建议书、初步设计文本编制
内蒙古自治区 2025-05-09 中标公告 -
赵全营镇社会经济统计调查服务项目成交公告
北京市 2025-05-09 中标公告 -
新疆吐鲁番市高昌区燃气地下管网建设项目中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
中国石化销售股份有限公司浙江石油分公司2025年度自助洗车设施采购项目的中标候选人公示(非政府采购)
浙江省 2025-05-09 中标公告