中标公告详情

河北南堡盐场有限公司化工分公司煤底子处置项目中标候选人公示

正文内容

**南堡盐场有限公司化工分公司煤底子处置项目中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:煤底子处置项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**南堡盐场有限公司化工分公司煤底子处置项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:煤底子处置项目 所属专业:货物/煤炭煤层气及其制品/煤炭/原煤、煤矸石 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:**兰酒店(大学西道店)*层会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限 * **昊晟环保科技有限公司 ******.** ******.** /合同签订后**天 * **东鹏新能源科技有限公司 ******.** ******.** / 合同签订后**天 * ***奥盛商贸有限公司 ******.** ******.** / 合同签订后**天 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **昊晟环保科技有限公司 满足招标文件要求 * **东鹏新能源科技有限公司 满足招标文件要求 * ***奥盛商贸有限公司 满足招标文件要求 *.全部投标单位:***奥盛商贸有限公司、*****区爱锋煤炭销售中心、**东鹏新能源科技有限公司、**昊晟环保科技有限公司 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 *****区爱锋煤炭销售中心的投标文件中未附完整的投标保函、银行开户许可证或基本存款账户信息证明复印件,未能通过初步评审。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:**晔兴招标代理有限公司;联系方式:张先生 ***********;邮箱:*********** *.联系方式 招标人:**南堡盐场有限公司化工分公司 招标代理机构:**晔兴招标代理有限公司 地址:****堡开发区 地址:**省**********滨河园小区三区**号楼*单元***室 联系人:李科长 联系人:张先生 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: / 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录