[都昌县]都昌县2024年、2025年高标准农田建设新建和改造提升项目
正文内容
*******年、****年高标准农田建设**和改造提升项目 *******年高标准农田建设**和改造提升项目(一标段) 中标候选人公示 *******年、****年高标准农田建设**和改造提升项目*******年高标准农田建设**和改造提升项目(一标段)于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心**分中心公开招投标,至投标截止时间止,共计****家参与投标,其中*家在规定时间内投标文件未解密,有效投标单位****家,抽取的K值为*.***、α值为*.*、抽取的基准价计算方法为二次平均法情况如下: 进入前**名资格评审的投标人名单如下: 序号单位名称资审是否通过/废标原因响应评审情况/废标原因 ***弘智嘉煜建设有限公司通过不通过/工期不响应 ***坤翔建设有限公司通过通过 ****冠龙水利建设有限公司通过不通过/工期不响应 ***惠昌源实业有限公司不通过/建造师使用有效期过期未进入评审 ***展图建设有限公司通过通过 ***鑫丘建设工程有限公司通过通过 ***大河环境建设有限公司通过通过 ***武夷剑津建设发展有限公司通过通过 ***鑫泽地质基础工程有限公司通过通过 ****顺业建设工程有限公司通过通过 ****鼎宏建设有限公司通过通过 ****惠泽水利水电工程有限公司通过通过 ****东恒*政工程有限公司通过通过 ****赫赫建筑工程有限公司通过通过 ****中禹建设工程有限公司通过通过 ****瑞驰水环境治理有限公司通过通过 ****左进建筑工程有限公司通过通过 ****天越工程管理有限公司通过通过 ****凯川水利工程有限公司通过通过 *****水电工程建设有限公司通过通过 ****名贤建设工程有限公司通过通过 **弘磊建设集团有限公司通过通过 *****安兴建筑工程有限公司通过不通过/工期不响应 ****省万葵建设工程有限公司通过通过 ****星乾建设工程有限责任公司通过通过 ****盛京建设工程有限公司通过通过 ****禹峰水利水电工程有限公司通过通过 ****徽弘建筑工程有限公司不通过/未提供招标文件要求的水利水电工程叁级总承包资质相关证明未进入评审 *****丰盈水利工程有限责任公司通过通过 ****朗越建筑工程有限公司通过通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人:**瑞驰水环境治理有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:陈文武注册证号:川**************** 第二排序人:**大河环境建设有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:杨周全注册证号:浙**************** 第三排序人:**天越工程管理有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:**注册证号:鄂************ 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉: 行政监督单位:***统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 行政监督投诉电话::*********** 招标人:***农业农村局 联系方式:***********(占) 招标代理机构:**正康建设管理有限公司 联系方式:***********(汪)
相关推荐
-
机制打包带采购招标结果公示
哈尔滨市 2025-05-01 中标公告 -
华渝智办数字化办公系统成交结果公告
河南省 2025-05-01 中标公告 -
榆林能源青龙寺煤矿带式输送机固定滑轮架及轨道询价采购(2600202504P00019)结果公告
榆林市 2025-05-01 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区图书馆关于群众文化活动服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020990523
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区郭镇敬老院关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000020998807
湖南省 2025-05-01 中标公告