中标公告详情

润江璟园项目工程材料检测技术服务项目(第二批)中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:润江璟园项目工程材料检测技术服务项目(第二批)招标项目编号:HBHJZB****-***公示名称:润江璟园项目工程材料检测技术服务项目(第二批)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:润江璟园项目工程材料检测技术服务项目(第二批)所属专业:服务 其他所属地区:**省 **** 经济开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*****建设工程质量检测中心有限责任公司******.********.**合格,且满足国家、行业、地方现行质量法规、条例及标准(按照《建筑与*政工程施工质量控制通用规范》 (GB*****-****)、《房屋建筑和*政基础设施工程质量检测技术管理规范》(GB*****-****)及其他现行国家及行业标准)自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足招标人和施工单位的工程进度要求***万博检验检测技术服务有限公司*******.*********.**合格,且满足国家、行业、地方现行质量法规、条例及标准(按照《建筑与*政工程施工质量控制通用规范》 (GB*****-****)、《房屋建筑和*政基础设施工程质量检测技术管理规范》(GB*****-****)及其他现行国家及行业标准)自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足招标人和施工单位的工程进度要求***中嘉工程检测技术有限公司******.*******.*合格,且满足国家、行业、地方现行质量法规、条例及标准(按照《建筑与*政工程施工质量控制通用规范》 (GB*****-****)、《房屋建筑和*政基础设施工程质量检测技术管理规范》(GB*****-****)及其他现行国家及行业标准)自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足招标人和施工单位的工程进度要求 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*****建设工程质量检测中心有限责任公司王培军高级工程***省专业技术职务任职资格证书证号****************万博检验检测技术服务有限公司王维高级工程师一级注册结构工程师、注册土木工程师(岩土)高级工程师一级注册结构工程师S*********、注册土木工程师(岩土)AY*********、高级工程师****B*********中嘉工程检测技术有限公司石磊高级工程师一级注册结构工程师高级工程师一级注册结构工程师/高级工程师、S*********/****B****** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*****建设工程质量检测中心有限责任公司完全响应招标文件要求的资格能力条件***万博检验检测技术服务有限公司完全响应招标文件要求的资格能力条件***中嘉工程检测技术有限公司完全响应招标文件要求的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*、****建设工程质量检测中心有限责任公司***奥林匹克体育中心项目(一期)-体育馆、训练馆及配套服务用房工程(含人防工程) ***建投房地产开发有限公司 ****-**-** / 京西智控***基地*** 万支智能悬架工厂(一期)项目检测服务(材料检测、室内空气检测、实体检测) 京西智控(***)汽车口零部件有限公司 ****-**-** ******.** *、**万博检验检测技术服务有限公司南村**村改造项目回迁居住区(地块四)工程检测***长嘉建设发展有限公司****-**-** *******.**西王社区旧村**村改造项目*******住房和**建设局*******瑞房地产开发有限公司****-*********.***、**中嘉工程检测技术有限公司****年*******老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一期、二期)材料检测(项目名称)项目*标段*******住房和**建设局****-**-** ******.*****旭辉**府项目(居住地块四)工程检测服务合同**和坚房地产开发有限公司****-**-********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****建设工程质量检测中心有限责任公司王培军无无无无***万博检验检测技术服务有限公司王维无无无无***中嘉工程检测技术有限公司石磊无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****建设工程质量检测中心有限责任公司**.****.****.****.****.*****万博检验检测技术服务有限公司**.****.****.****.****.*****中嘉工程检测技术有限公司**.****.****.****.****.*****阳烨检测技术有限公司*.***.***.***.***.******恒泰工程检测有限责任公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****建设工程质量检测中心有限责任公司**.****.****.****.****.*****万博检验检测技术服务有限公司**.****.****.****.****.*****中嘉工程检测技术有限公司**.****.****.****.****.*****阳烨检测技术有限公司**.****.****.****.****.******恒泰工程检测有限责任公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*****建设工程质量检测中心有限责任公司**.****.*****万博检验检测技术服务有限公司**.****.*****中嘉工程检测技术有限公司**.****.*****阳烨检测技术有限公司**.****.******恒泰工程检测有限责任公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***中天建设工程检测试验有限公司未按招标文件暗标编制要求,文字内容(含正文标题、正文及表格标题)统一设为左对齐。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***禾鑫置业有限公司招标代理机构:**怀景建设项目管理有限公司地址:***经济技术开发区****路***号地址:**省***经济技术开发区惠文街*号枫树小镇小区**号楼*单元***室     联系人:解博宇联系人:李雅宁电话:***********电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: 第一中标候选人:****建设工程质量检测中心有限责任公司 推荐理由:实质响应招标文件要求,拟投入本项目的主要人员配备科学合理,资历高,有效业绩大于 * 个,有效业绩 *:***奥林匹克体育中心项目(一期)-体育馆、训练馆及配套服务用房工程(含人防工程);有效业绩 *:京西智控***基地*** 万支智能悬架工厂(一期)项目检测服务(材料检测、室内空气检测、实体检测)。 第二中标候选人:**万博检验检测技术服务有限公司 推荐理由:实质响应招标文件要求,拟投入本项目的主要人员配备较科学合理,资历高,有效业绩大于 * 个,有效业绩 *:西王社区旧村**村改造项目;有效业绩*:南村**村改造项目回迁居住区(地块四)工程检测。 第三中标候选人:**中嘉工程检测技术有限公司 推荐理由:实质响应招标文件要求,拟投入本项目的主要人员配备较科学合理,资历高,有效业绩大于 * 个,有效业绩 *:**** 年*******老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一期、二期)材料检测(项目名称)项目 * 标段;有效业绩 *:***旭辉**府项目(居住地块四)工程检测服务合同。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录