大山休闲项目一期工程(二标段)中标候选人公示
正文内容
大山休闲项目一期工程(二标段)中标候选人公示 项目编号 TLMDZBCG-****T*** 标段号 TLMDZBCG-****T****** 项目名称 大山休闲项目一期工程(二标段) 建设单位 **金诚乡村**实业有限公司 建设单位联系人及方式 张先生/****-******* 建设单位联系地址 *******美食广场A座 控制价(元) *******.** 排序 第一中标人 第二中标人 第三中标人 单位名称 **中磊建筑工程有限责任公司 / / 企业资质 *政公用工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) **日历天 / / 项目经理 徐磊 / / 项目经理资格证书名称 *政公用工程二级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量承诺 合格 / / 业绩公示 招标文件无业绩要求 / / 评标被否决单位及原因 否决单位名称:**桓垣建设有限公司;否决原因:项目经理建造师注册证书无使用有效期,资格审查不通过;否决单位名称:**安然园林工程有限公司;否决原因:项目经理建造师注册证书无使用有效期,资格审查不通过;否决单位名称:**鑫义交通科技工程有限公司;否决原因:投标文件中诚信承诺书未签字盖章,资格审查不通过。 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 平均值计算抽取单位:*、**盛双建设工程有限公司:*******.*元;*、**巢东工程项目管理有限公司:*******元;*、**路诚工程建设有限公司:*******.**;*、**精鑫建设有限公司:*******.**;*、**圣都建设集团有限公司:*******.**;*、**瑞海建设有限公司:*******.**;*、钰港建设有限公司:*******.*;*、**亦安工程建设有限公司:*******.**元。 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**金诚乡村**实业有限公司 招标代理单位:************ 招标代理联系电话:*** **** **** 招标代理联系地址:**省***万泰汇富广场写字楼****号 日 期: ****-**-**
相关推荐
-
100抽3层棉韧抽取式面巾纸-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
金茂棠前今日房产投放单一来源采购结果公示
上海市 2025-05-05 中标公告 -
张江金茂府项目抖音信息流的采购计划单一来源采购结果公示
静安区 2025-05-05 中标公告 -
0.5MEGTA,pH8.0-生态学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2025.04.22-消防水带、彩条布等采购-询比采购null公告
水城县 2025-05-05 中标公告