林甸经济开发区花园化工产业园配套消防站项目评标公示
正文内容
**经济开发区花园化工产业园配套消防站项目 定标候选人和预中标人公示 项目编号:FJ****G************ **经济开发区花园化工产业园配套消防站项目于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心四楼进行开标及定标会议,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标候选人和预中标候选人公示如下: 一、项目名称:**经济开发区花园化工产业园配套消防站项目 二、招标人:***致鑫产业服务有限公司 三、招标代理机构:*************** 四、招标方式:公开招标 (评定分离) 五、定标方式:直接票决定标法 六、资格审查方式:资格后审 七、评标方法:定性评审法 八、资格评审情况及结果:按《招标文件》规定的程序对应当受理的 *家投标单位进行资格审查,未通过资格审查投标单位共计* 家,资格审查合格未入围投标单位 * 家,入围投标单位* 家。 九、评标过程 根据招标文件要求,评标委员会对*家投标单位的投标文件进行了定性评审,*家投标单位合格。 十、评标结果 评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位为中标候选人(排名不分先后): *、***省泽沃建筑工程有限公司 *、***中硕建设工程有限公司 *、***恒海建设工程有限公司 *、***明锐建设工程有限公司 *、***省睿杰建设工程有限公司 *、***卓政建筑工程有限公司 *、***省宸阊**工程有限公司 被否决投标的情况:***泽熙建设工程有限公司:项目经理任命书未按招标文件给定固定格式填写。 十一、定标情况 根据招标文件规定,经定标委员会按直接票决定标法,确定以下投标人为本项目预中标人: *、预中标人名称:***明锐建设工程有限公司 *、预中标金额:********.**元; 其中安全文明施工费:******.**元。 *、资质等级:建筑工程施工总承包二级 *、项目负责人: 兰峰 证书名称及注册证书号:二级建造师注册证书; 黑**************** 证书名称及证书编号:安全生产考核合格证书; 黑建安B(****)******* *、计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共***日历天。*、质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 十二、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 十三、本次定标监督小组名单:聂晶、王小雷 十四、提出异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期满后,预中标人即为中标人。 十五、联系方式 该招标项目监督部门:***住房和城乡建设局 电 话:****-******* 招 标 人:***致鑫产业服务有限公司 地 址:*** 联 系 人:关纪伟 电 话: *********** 招标代理机构:*************** 地 址:**********大道天然家园小区*栋*号商服 联 系 人:董晓彤 电 话:****–********-***
相关推荐
-
新田县毛里中学关于透明纸的网上超市采购项目成交公告-2551101000021328919
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
资兴市矿工南路幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2631101000020586322
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
鼎城区国土局关于内存的网上超市采购项目成交公告-2781101000021338116
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
资兴市特殊教育学校关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2391101000021288367
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
黄梅县人民医院电子胃肠镜系统中标结果公告
黄梅县 2025-05-20 中标公告