河北峰行售电有限公司10MW/20MWh用户侧储能系统设备采购-中标候选人公示
正文内容
**峰行售电有限公司**MW/**MWh用户侧储能系统设备采购 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 **峰行售电有限公司**MW/**MWh用户侧储能系统设备采购 标包: / 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/**** 开标时间: ****年**月**日*点**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评标结果信息 单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 报价 评标 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*MCGA**K 中创新航科技集团股份有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** * *****************L 比亚迪汽车工业有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** * ********MA**EMPP*Q **海博思创工程技术有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第三中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 “**精控能源科技股份有限公司”的投标文件中投标报价超过招标文件规定的最高限价,按招标文件要求其投标文件为无效文件;“**天诚同创电气有限公司”上传的投标文件中付款方式不符合招标文件“第二章投标人须知”**.*条规定,按招标文件要求其投标文件为无效文件,经评标委员会一致认定上述两家投标单位均不通过初步评审。 全部投标单位 **海博思创工程技术有限公司、**科华数能科技有限公司、**电气自动控制工程有限公司、***科陆电子科技股份有限公司、中车****车辆研究所有限公司、**天诚同创电气有限公司、**华昱欣科技有限公司、**派能能源科技股份有限公司、中创新航科技集团股份有限公司、比亚迪汽车工业有限公司、**亿纬**有限公司、**航电微能源有限公司、**精控能源科技股份有限公司、楚能新能源股份有限公司、**许继电科储能技术有限公司、平高集团储能科技有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向***瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:****-******* ,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: **峰行售电有限公司 招标代理机构: ***瑞达工程设计有限公司 联系人: 张胜利 联系人: 冯志颖 地址: **省****兴西大街***号 地址: ***高开区为民路金都饭店C座**层 电话: *********** 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 中标候选人公示(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中国人民政治协商会议广东省广州市委员会办公厅修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507394
广东省 2025-05-21 中标公告 -
【重庆青山工业有限责任公司北青公司新能源铝合金产品产线扩能项目】候选人公示
重庆市 2025-05-21 中标公告 -
K1设备专业备件招标-赞比亚(恩多拉工厂)-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-230340
武汉市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 川埠村集体土地到期续租(胡俊中)
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 南李村零散地(320723107214Z00045)0.74亩发包
江苏省 2025-05-21 中标公告