新疆交通建设集团股份有限公司S103线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第JAGLTZ-1标段项目经理部土石方设备机械租赁采购项目成交结果公示
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第JAGLTZ-*标段项目经理部土石方设备机械租赁采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人****盛荣多源建筑工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**合和金顺建设工程有限公司*******.****.**二第一成交候选人**金顿商贸有限公司******.****.**第二成交候选人**岩海建设工程有限公司******.****.**第三成交候选人***哈日布呼镇城博机械设备租赁站******.****.** *.其他评审内容 标段序号供应商名称否决原因否决依据一*****经济开发区(****)鹏诚工程机械租赁部*.删改了响应函中的实质性内容*.响应函中不含税报价超限价*.无行贿犯罪记录承诺函中标段填写为标段二*.第三章评审办法前附表*.*.*条规定*.第二章第*.*款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第JAGLTZ-*标段项目经理部 地 址:**维吾尔自治区************乡白建沟村S***项目 联 系 人:陈文斌 电 话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、郝胜轩 电 话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S**线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-**标段项目经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程第JAGLTZ-*标段项目经理部土石方设备机械租赁采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
宁都县梅江灌区业务用房建设项目中标结果公示
江西省 2025-05-12 中标公告 -
206标,二百七对过,约3.98亩,第八连队,绰尔河农牧场2025年土地经营权出租项目成交公告
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告 -
74标,河南河圈地大块,约8.67亩,第一连队,绰尔河农牧场2025年土地经营权出租项目成交公告
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告 -
哈尔滨工业大学新建学生宿舍连廊二期工程项目中标公示
哈尔滨市 2025-05-12 中标公告 -
增材制造生产线智能物流管理系统(增材制造生产线数字化车间管控系统)-中标候选人公示
沈阳市 2025-05-12 中标公告