【平公资建202595号】滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示
正文内容
公告内容文档 【平公资建******号】滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示 一、项目基本情况 *、项目编号:平示采招标-****-* *、项目名称:滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目 *、招标方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年*月**日 *、评审日期:****年*月*日 二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求 *、项目概况:本工程为滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目。主要内容包括**混凝土道路、原混凝土道路铺沥青混凝土、道路扩宽**沥青混凝土路面、排水工程、路灯工程、文化广场改造; *、招标范围:招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容(包括项目概况全部内容); *、建设地点:****城乡一体化示范区滍阳镇叶营村; *、质量要求:合格工程; *、工期:**日历天; *、标段划分:本项目不划分标段。 三、评委评分情况 *、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】; *、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。 四、投标人投标文件被否决原因(有或无并说明) **省叶鲁建筑发展有限公司未按招标文件要求提供技术负责人的学历证明,资格评审未通过。 五、中标候选人情况 第一中标候选人:**首骏建设工程有限公司 统一社会信用代码:********MA*GERJK** 公司地址:**省********街道亿联汽车城A**楼***室 投标总报价:*******.**元 综合得分:**.**分 工期:**日历天 质量要求:合格工程 项目经理:王延锋(证书编号:豫************); 技术负责人:孙博 其他项目组成人员:张军伟、朱培军、胡小磊、陈现歌、张晓蒙、赵艳瑞、任鹏、张文通、徐营喜、张兵艳、翟要顺 第二中标候选人:**勤岚建筑工程有限公司 统一社会信用代码:********MA*GNT***K 公司地址:**省******保安镇一村一组 投标总报价:*******.**元 综合得分:**.**分 工期:**日历天 质量要求:合格工程 项目经理:徐世杰(证书编号:豫****************); 技术负责人:陈曼丽 其他项目组成人员:刘浩浩、余吉国、张明明、张晓红、侯雨露 第三中标候选人:**瑞厚建设工程有限公司 统一社会信用代码:********MA**M****L 公司地址:**省***朱兰兰城丽景 * 号楼 *** 投标总报价:*******.** 元 综合得分:**.**分 工期:**日历天 质量要求:合格工程 项目经理:张伟涛(证书编号:豫 ****************); 技术负责人:任英俊 其他项目组成人员:杨亚菲、刘海成、张蒙蒙、李祥龙、陈祎、李兰、任英强、王永华、安昀昀、褚宏歌 六、候选人投报业绩 候选人投报业绩【见附件三】; 七、代理服务收费标准及金额 本项目代理服务费参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协【****】***号文的收费标准收取。 本项目代理服务费为:*****.**元。 八、中标候选人公告发布的媒介及中标候选人公告期限 本次中标候选人公示在《**省政府采购网》、《****政府采购网》、《*******政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省•****)》、《全国公共**交易平台(**省)》及《****城乡一体化示范区》上发布。公示期限为*日。 九、其他补充事宜 *、投标人或其他利害关系人对本次中标候选人如有异议请在公示发布之日起三日内在****公共**交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****公共**交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。 *、该公告已同步至“****公共**交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 *、监督单位信息: *.*、监督单位:****建设工程招标投标事务中心 统一社会信用代码:********F********* 联系人:王先生 联系电话:****-******* *.*、监督单位:*******建设工程招投标管理办公室 统一社会信用代码:*****************N 联系人:张先生 联系电话:****-******* 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、招标人信息 名称:****城乡一体化示范区滍阳镇人民政府 地址:****城乡一体化示范区应滨办薛东村 联系人:叶先生 联系方式:****-******* *、招标代理机构信息(如有) 名称:中致达(**)项目管理有限公司 地址:*********路中段**号四楼 联系人:孔女士 联系方式:*********** *、项目联系方式 项目联系人:孔女士 联系方式:*********** 日期:****年*月**日 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。 附件一:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序.pdf 附件二:各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细.pdf 中小企业声明函.pdf 招标文件--滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目.pdf 附件三:候选人投报业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
郑州市航空港区鸿运湾小区物业服务选聘项目评标结果公示
河南省 2025-05-19 中标公告 -
甘肃中核和诚物业管理有限公司小区车档收费识别系统改造安装采购项目中选结果公告
甘肃省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 郴州市军粮供应站关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000021353556
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 关于【山格镇土田村组(黄土岭-新村)路面硬化工程公开选取结算审核复审单位】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-05-19 中标公告 -
关于ZJPT028372空调采购的中标公告
广东省 2025-05-19 中标公告