蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)中选公示
正文内容
蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次) 发布日期: ****-**-** **:**:** 公示日期: ****-**-** ~ ****-**-** 中选候选单位: 包件*:蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)序号中选候选单位名称中选候选单位名次联系人联系电话****蒙盛建筑劳务有限公司第一中选候选人彭大海**************润生装饰有限责任公司第二中选候选人吴明海**************鸿瑞一城建筑工程有限公司第三中选候选人韩浩***********/ * 公示内容: “蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示 **********已于****年*月**日*:**(**时间)在***光采购服务中心对“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”(采购编号:HZXJ-******-**)进行了询价采购活动,现将结果公示如下: 中选候选人供应商名单: 中选候选人顺序 供应商名称 含税报价(元) 排名 第一中选候选人 ***蒙盛建筑劳务有限公司 *****.** * 第二中选候选人 **润生装饰有限责任公司 *****.** * 第三中选候选人 **鸿瑞一城建筑工程有限公司 *****.** * 他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况 供应商名称 **立祥建筑工程有限公司 符合性审查不通过,未提供第二章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。 根据评审结果,我方确定第一中选候选人***蒙盛建筑劳务有限公司为本次采购项目的中选供应商。 中选人名称:***蒙盛建筑劳务有限公司。 中选报价(含税):*****.**元(大写:人民币捌万柒仟捌佰玖拾贰元整)。 公示期:*日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。 采购人:**蒙顶山文化发展有限公司 集采机构:********** ****年*月**日
相关推荐
-
食品安全风险监测项目理化检测试剂耗材项目中标结果公告
青海省 2025-04-05 中标公告 -
济宁市审计局本级济宁市审计局保密柜采购成交公告
济宁市 2025-04-05 中标公告 -
华南分公司-中化六建-华南分公司-漳州古雷PC项目-主材-无缝钢管采购方案成交公告
漳州市 2025-04-05 中标公告 -
山东省蓬莱第一中学高三教师烟台会议租车成交公告
蓬莱市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 宜章县赤石乡学校关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020361821
宜章县 2025-04-05 中标公告