海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 海北州***海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***卫生健康局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **博飞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **速瑞建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王磊证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 ***扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:高文毅证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **青成建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔡明惠证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **豪壮建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **云田建筑工程有限公司 未附****年、****年财务报表 **伟辰建设工程有限公司 未附****年、****年财务报表 **豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 司秀芬 省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洪江区城市亮化维护服务中心关于单芯线的网上超市采购项目成交公告-2911101000021425752
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 关于杭新景高速公路扩容改建工程投融资方案研究咨询服务的中标候选人公示[科信联合工程咨询有限公司]
西湖区 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第三十四标段三芯冷缩中间接头公开询比价采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第三十五标段胶类公开询比价采购公告
安阳市 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第三十标段金属软管公开询比价采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告