G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示
正文内容
***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 招标项目名称:***乡村**净菜进京建设项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中京天展(**)科技工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 * **科太建设工程有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 **天 * **大跃建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中京天展(**)科技工程有限公司 钟正州 无 二级建造师 京**************** * **科太建设工程有限公司 高庆 工程师 二级建造师 冀 ************ * **大跃建设工程有限公司 吴海昭 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中京天展(**)科技工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 * **科太建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * **大跃建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **仕源建设工程有限公司 * * * * * * **科太建设工程有限公司 * * * *.** *.* * 中建信恒(**)建设工程有限公司 * *.* * *.** *.* * 中京天展(**)科技工程有限公司 * *.* * *.** * * **盛玖诚建筑工程有限公司 * * * * * * **道合建设工程有限公司 * * * *.** * * **大跃建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **仕源建设工程有限公司 * * * * * * **科太建设工程有限公司 **.* ** ** **.* ** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* * **道合建设工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* * **大跃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **仕源建设工程有限公司 * * * **科太建设工程有限公司 **.* **.** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.* **.** * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.** **.** * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.** **.** * **道合建设工程有限公司 **.** **.** * **大跃建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **仕源建设工程有限公司 缺少关于农民工工资承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***彭村乡人民政府 招标代理机构:谨信建设发展有限公司 地址:*** 地址:**省******区新十中东侧丙单元**号 联系人:李超 联系人:聂群 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 本项目无业绩要求
相关推荐
-
电仪类-华中大区程操矿业变频器备件1项公开采购中标公告
-- 2025-05-14 中标公告 -
机械类-武资源金山店矿用-备件-球磨机轴承座-4项公开采购中标公告
-- 2025-05-14 中标公告 -
河南龙宇能源股份有限公司装备制造分公司2025年5月份割渣竞价让售公告成交结果公告
河南省 2025-05-14 中标公告 -
医用电子生理参数检测仪器设备维修和保养服务(02包)(2025-JQ04-F5002)中标(成交)结果公示
北京市 2025-05-14 中标公告 -
慈利县象市镇中学关于跨栏架的网上超市采购项目成交公告-2131101000021272689
湖南省 2025-05-14 中标公告