中标公告详情

山东省潍坊市青州市住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程施工中标候选人公示

正文内容

一、招标人:***住房和城乡建设局地址:***旗城路***号城建大厦 招标代理机构:**恒亿通咨询服务有限公司地址:**省***青棹科技大厦****室 联系人:王雨竹联系方式:*********** 二、项目名称:**省******住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程(项目编号:JSGC-QZ-****-****) 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、采购方式:公开招标 五、评委评分汇总表: 单位名称 综合 得分 资信 得分 商务 得分 技术得分 平均分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **和成建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华邦建设集团有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **致城*政工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 六、否决投标情况:/。 七、中标候选人: 八、窗体顶端 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 工期 质量 标准 项目 经理 证书编号 投标价格 (元) 施工 * **华邦建设集团有限公司 具有*政公用工程施工总承包叁级(或新资质乙级)及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟派项目经理须具备*政公用工程专业二级注册建造师证书及有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。 自工程开工之日起***日历天内完成本项目的所有施工内容,并验收合格。 合格 李磊 鲁 **************** *******.** * **和成建设有限公司 魏鲁康 鲁 **************** *******.** * **致城*政工程有限公司 郑贵康 鲁 **************** *******.** 窗体底端 八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。 九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。 发布人:**恒亿通咨询服务有限公司 发布时间:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录