金新街道三姓街村金缘B区改造提升项目中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******金新街道三姓街村股份经济**社的金新街道三姓街村金缘B区改造提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **同实建设工程有限公司 **驰鹤建设工程有限公司 **均恒建设工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 陆凯 徐颖慧 任磊 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **子然建设发展有限公司 未提供养老保险 * **森海建设工程有限公司 投标文件未盖章 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **新品建设工程有限公司 **.**** **.** **银丰建设工程有限公司 **.*** **.** ***大唐*政工程有限公司 **.** **.** **崇筑建设有限公司 **.**** **.* **富然建设工程有限公司 **.**** **.** **丰泰园林绿化工程有限公司 ***水昱建设有限公司 **.**** **.** **朗彤建设工程有限公司 **.**** **.** ***皋路建设工程有限公司 **.**** **.* **超纳建设工程有限公司 **.*** **.** **同实建设工程有限公司 **.**** **.** **丰利建设工程有限公司 **.**** **.** **宝俊建设工程有限公司 **.**** **.* **伟拓建设工程有限公司 **.**** **.** **广强建设工程有限公司 **.**** **.** **拓爵建设工程有限公司 **.*** **.** **旭景建设工程有限公司 **.**** **.** **北源建设有限公司 **.**** **.** **富塔建设有限公司 **.**** **.** **崇凯建设集团有限公司 **.**** **.** **锦迅建设工程有限公司 **.**** **.** **安冉建设工程有限公司 **.**** **.** **国安建筑安装工程有限公司 **东布洲建设有限公司 **.*** **.** **康腾*政工程有限公司 **.**** **.** **弘明建设(集团)有限公司 **.* **.** **均恒建设工程有限公司 **.**** **.** **宽信项目管理有限公司 **.**** **.** **晟昮邦建设工程有限公司 **.**** **.** **丰恒建设工程有限公司 **.**** **.** **汇创建设工程有限公司 **.**** **.** 威鲨建设集团有限公司 **.**** **.** ****建设工程有限公司 **.**** **.** **轩友建设工程有限公司 **.**** **.** **唐绥建设工程有限公司 **.**** **.** **鑫巍建设工程有限公司 **.**** **.** **南鹏建设有限公司 **.**** **.* ***兴水水务集团有限公司 **.**** **.** **弘正建设工程有限公司 **.**** **.** ***永裕建设有限公司 **.**** **.** **昊可建设工程有限公司 **.**** **.** **郡和建设工程有限公司 **.**** **.** **福盛建设集团有限公司 **.* **.** **久桥*政工程有限公司 **.**** **.* **驰鹤建设工程有限公司 **.**** **.** **远鸿建设科技(集团)有限公司 **.* **.* **宁宇建设工程有限公司 **.**** **.** **申华建设工程有限公司 **.**** **.** ****建设工程有限公司 **.**** **.** **东立建设集团有限公司 **.**** **.** **同益建设工程有限公司 **.**** **.** **天拓建设工程有限公司 **.**** **.** **通浦建设工程有限公司 **.**** **.** ***恒基*政工程有限公司 **.**** **.** 正军项目管理集团有限公司 **.**** **.** **怡瑞建设工程有限公司 **.**** **.** **环鼎建筑装饰工程有限公司 **.**** **.** **滕茂建设工程有限公司 **.**** **.** **欧际建设有限公司 **.**** **.** ***良丰建设工程有限公司 **.** **.** **新杨建设工程有限公司 **.**** **.** **精诚建设集团有限公司 **.**** **.** **五岳盛泰建设工程有限公司 **.**** **.** **嘉航建设工程有限公司 **.*** **.** **东泰建筑工程有限公司 **.**** **.** **乾洲建设有限公司 **.**** **.** **优楷建筑装饰有限公司 **.**** **.** **明达建设工程有限公司 **.**** **.* **文泽建设有限公司 **.*** **.** **顺嘉*政工程有限公司 **.**** **.** **金胜建设工程有限公司 **.**** **.** **鼎绩建设有限公司 **.**** **.** **嘉亿建设工程有限公司 **.**** **.** **昊佳建设工程有限公司 **.**** **.* **仁嘉建设工程有限公司 **.**** **.** **筑**设工程有限公司 **.**** **.** **利达*政工程有限公司 **.*** **.** ***长盛*政工程有限公司 **.* **.** *、拟确定中标人:**同实建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******金新街道三姓街村股份经济**社 日期:****年*月**日
相关推荐
-
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2025年3月江汉本部采服中心液压转盘标准订单液压转盘招标结果公告
湖北省 2025-04-29 中标公告 -
辉县市北云门镇人民政府多功能一体机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-540789]
河南省 2025-04-29 中标公告 -
一汽中车电驱转子产线维修用易损类备件竞价采购候选人公示
-- 2025-04-29 中标公告 -
中核汇能江苏能源有限公司苏北检修中心伟科特光伏电站2025年电力铁塔安全检测及维修服务成交候选人公示
江苏省 2025-04-29 中标公告 -
郴州市公安局关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000020941007
湖南省 2025-04-29 中标公告